Балет, балет, балет...

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Балет, балет, балет... Всех желающих прошу написать - [email protected]Набирается мини-группа для девушек бальзаковского возраста, желающих быть красивыми, здоровыми, позитивными, любить и быть любимыми. Занятия раз в неделю по воскресеньям. Подход индивидуальный. Профессионализм Маэстро лично проверен[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер идея. Интересна цена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

локация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бальзаковский это сколько, по теперешним меркам? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где будут занятия? и возможна ли разовая оплата или абонемент бессрочный на количество занятий? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 интерисует территориальное расположение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки! просила же - пишите, адрес дала Зашла случайно, статьей заниматься лень - по форуму шастаю:)локация - м.Золотые ворота (после занятий расслабленная и еле передвигающая копыта я очень люблю прогуляться по городу)оплата - каждоразовая и невысокая (я человек небогатый, вы знаете)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст: мне 40 лет, родила троих, полет нормальный если кто моложе - не беда. Старше - тоже не беда:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям самый настоящий балет? А отбирать по толщине лодыжек и выпирающим лопаткам будут или пощадят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивой и здоровой -- это хорошо.))) А какие предполагаются занятия? Если в итоге будут выжимать с нас по три пота -- я согласна, а если взяться за руки и учить "Танец маленьких лебедей" -- то я пас..... )) Сама сейчас рассматриваю варианты как себя погонять, может это будет именно ваша группа? ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"полет нормальный" -это что означает?) куда полет? и зачем? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори за офф : + из ближайшего есть группы тут - разного возраста и подготовки, для детей и взрослых, http://www.az-dance.kiev.ua/contact.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила на балет для чайников, это очень полезно и приятно, самая нетравматичная тренировка. занимались люди всех весовых категорий и возрастов [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем же так, прям для "чайников")) у нас потому и отношение такое к хобби занятиям по балету - и у преподавателей и у потенциальных учеников...а насчет нетравматичности, то это уже от адекватности педагога зависит - тут точно так же можно навредить, если давать неадаптированный урок и ставить задачи, как для людей с идеальными природными данными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну а для кого?)) для неискушенных. Искушенных было не так много. Травмироваться можно где угодно, я вон дома палец сломала ) Но фишка балета в том, что нагрузка возрастает соразмерно готовности и умению. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так палец ты сломала самостоятельно) никто тебе в этом не помогал))а вот случаи, когда человеку пришлось у врачей/массажистов прописаться из-за неправильной нагрузки на балете (хобби, я имею в виду) - это я не раз видела... причем, тут однозначно был косяк педагога, а не самодеятельность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну взрослым людям знать свое тело и думать головным мозгом)) учитель важен, но не только он [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам ! )) но если честно, то с моей растяжкой и проблемной спиной я не уверенна, что балет -- это мой вариант. Просто стало любопытно,-- я даже не представляла, что балетом можно заниматься в любом возрасте ... ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) но раз вы, как я вижу, в теме ;-) , то может мне подскажете танц. студии для юной, не очень пластичной девушки с нулевым опытом танцевания и огромной потребностью раскрепоститься, сняит комплексы и развить свое тело ))) Т.е. студии / группы, где танцуют изящные богини с многолетним опытом занятий и конкурсными выступлениями, нам вряд ли подойдут )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не представляешь, сколько людей до сих пор думают, что чем больше потеешь - тем больше худеешь)))анатомию и физиологию не знает практически никто.да что там, большинство педагогов/тренеров не знают... потому что это очень сложно представить, что человек чувствует, когда в "лягушке" не получается лежать, как это - негнущаяся спина, ну и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно девушке бальзаковского возраста взять с собой девушку пяти лет? Пятилетняя будет счастлива. А девушке бальзаковского возраста придется потерпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала на почту вчера вечером [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле тренер не представляет? А как лежать в лягушке? Я помню как удивилась одна тренер что я вообще бабочку не могу никак или лечь на спину из положения ноги в коленях подвернуты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах