возможная беременность

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможная беременность задержка 4 дня, для меня такая задержка да и задержка в принципе это что-то невероятное, последний раз была лет 8 назад на два дня)тесты делала - девственно чист, в смысле полоска одна((хочу понять какова вероятность в принципе, хотя сама понимаю что высокая (смущает что ПА были с 4-го дня после предполагаемой овуляции)вот еще вопрос по овуляции, тест я не делала, обязательно она в середине цикла или может быть позже-раньше?еще есть небольшой дискомфорт внизу живота, поясницу тянуть перестало на 3-й день задержки, но за пару дней появились обильные слизистые выделения без запаха и все, больше ничегопоговорите со мной а? лаборатории не работают, да и ХГЧ вроде сдавать рановато, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рано, ещё можно БТ завтра посмотреть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а её не надо было в динамике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест так рано может не показать, у меня показал день на 15-й, до этого не показывал Правда, это было 17 лет назад, может тогда тесты были похуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если 37.1+, Б вероятна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте хгч в динамике, тест может заполосатится позже. Овуляция +- около середины цикла. Тест посмотрите через пол часа при хорошем освещении -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне может быть беременность. Овуляция может быть когда угодно, не обязательно в середине цикла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через полчаса? я через минуту глянула ничего не показал и выкинула сразу)) вот я темная в этом вопросе, аж стыдно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня полоска очень светлая появилась через минут 20 только и то не под каждым углом ее было разглядеть)) повторите тест - легче чем анализ)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно)) спасибо, завтра сделаю и рассмотрю под микроскопом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на грудь обратите внимания, она тоже может сказать о наличии Б -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она молчит( скоро начнет болеть из-за того что я её постоянно щупаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за БТ, при чем можете сделать уже сегодня, если более 37 (обычно 37,5), то берем. естьесли ровно 37 будет, тогда измерить еще завтра, чтобы увидеть динамику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в здоровье не судьба тему создать было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут конфа здоровье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременность - это тема для конфы здоровье) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При выделениях без запаха? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема из разряда "есть ли жизнь на Марсе.."(с) автор, Вас успокоить или?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БТ информативна только после ночного сна, не вставая с кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наливаться она может и просто перед месячными. При беременности темнеют соски, и очень рано. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте еще один тест. У меня был случай с ложноотрицательным тестом. И потом еще гинеколог-эндокринолог тоже не распознала Б., хотела меня полечить [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего в пользу беременности говорит несвойственная задержка,+ У меня например цикл прыгает прилично, поэтому на очень сильно нервной почве и глубокой депрессии была задержка 2 недели! И это не было беременностью. Еще симптомы? Сонливость. Нос припухает:-) грудь болит так, что щупать не надо. Голова кружится. А, еще хочется селедки. Но это все необъективно.Сделайте три разных теста, по одному в день.И ложно отрицательные бывают гораздо чаще чем ложно положительные.Удачи в любом случае![+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот если без прыжков цикла, у меня всё так практически каждый месяц и селедка, и грудь, и нос, и слезы по графику))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вряд ли,если после овуляции, задержка до 5 дней считается нормальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах