возможная беременность

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-) при беременн. все в 10 раз сильнее:-) а пмс у меня конкретный конечно, что будет при климаксе страшно представить.() [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное что при беременности у меня ничего подобного не было только грудь и тошнота)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не знала что такое задержка до недавних пор, 27-28 дней цикл как часики, и тут в декабре задержка, 5-6-12 дней, делала тесты - 1 полоска, на 40-й день цикла поехала на узи - пусто, и там мне сказали, что пару раз в год задержка до 14 дней - это в пределах нормы, была очень удивлена... и на 41-й день нач. норм. мес. ну и тем более возраст за 35. Жаловалась подружкам - так одна сказала, что для неё задержки без причины норма, другая - что сейчас бывает ранний климакс и она его уже ждёт, т.к. у ее мамы так было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременею после ожидаемых месячных, отакэ было, что тест 2 полоски - на узи бер-ти нет. Сам Садовый сказал - все тип-пот, пойдут месячные. ан нет, через неделю тест жирнее и узи уже показало. младшей забеременела чнрез 2 месяяца после месячных.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ничего не было такого :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, кстати, про овуляцию насколько я знаю, она может быть хоть на 5-й день цикла, хоть на 20-й)) также как и бывают циклы вообще без овуляции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Все три раза при задержке 2-5 дней была полоска-призрак. Почти невидимая. И проявлялась не сразу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос есть легка заложенность типа небольшого отека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задержка может быть на нервной почве У подруги в конце прошлого года была ситуация один в один. Узи делали тоже.Ее гинеколог сказала, это обстановка в стране напряженная, и у женщин сбивается цикл. Сказала, что за последний год участилось такое у женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овуляция может быть позже из-за неблагоприятных обстоятельств Н.п., женщина заболела/летит самолетом/переезжает (соответственно нервничает), организм раз - и отложил овуляцию на несколько дней. А месячные начинаются через 14 дней после О. Вот и "задержка", т.е. удлинился цикл один раз.Читала это в книге. Согласна полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах