возможная беременность

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможная беременность задержка 4 дня, для меня такая задержка да и задержка в принципе это что-то невероятное, последний раз была лет 8 назад на два дня)тесты делала - девственно чист, в смысле полоска одна((хочу понять какова вероятность в принципе, хотя сама понимаю что высокая (смущает что ПА были с 4-го дня после предполагаемой овуляции)вот еще вопрос по овуляции, тест я не делала, обязательно она в середине цикла или может быть позже-раньше?еще есть небольшой дискомфорт внизу живота, поясницу тянуть перестало на 3-й день задержки, но за пару дней появились обильные слизистые выделения без запаха и все, больше ничегопоговорите со мной а? лаборатории не работают, да и ХГЧ вроде сдавать рановато, да?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не рано, ещё можно БТ завтра посмотреть ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а её не надо было в динамике?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тест так рано может не показать, у меня показал день на 15-й, до этого не показывал Правда, это было 17 лет назад, может тогда тесты были похуже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, если 37.1+, Б вероятна ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдайте хгч в динамике, тест может заполосатится позже. Овуляция +- около середины цикла. Тест посмотрите через пол часа при хорошем освещении -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне может быть беременность. Овуляция может быть когда угодно, не обязательно в середине цикла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через полчаса? я через минуту глянула ничего не показал и выкинула сразу)) вот я темная в этом вопросе, аж стыдно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня полоска очень светлая появилась через минут 20 только и то не под каждым углом ее было разглядеть)) повторите тест - легче чем анализ)) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно)) спасибо, завтра сделаю и рассмотрю под микроскопом))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще на грудь обратите внимания, она тоже может сказать о наличии Б -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она молчит( скоро начнет болеть из-за того что я её постоянно щупаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за БТ, при чем можете сделать уже сегодня, если более 37 (обычно 37,5), то берем. естьесли ровно 37 будет, тогда измерить еще завтра, чтобы увидеть динамику
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в здоровье не судьба тему создать было?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а при чем тут конфа здоровье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беременность - это тема для конфы здоровье) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При выделениях без запаха? :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тема из разряда "есть ли жизнь на Марсе.."(с) автор, Вас успокоить или?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БТ информативна только после ночного сна, не вставая с кровати.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наливаться она может и просто перед месячными. При беременности темнеют соски, и очень рано. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделайте еще один тест. У меня был случай с ложноотрицательным тестом. И потом еще гинеколог-эндокринолог тоже не распознала Б., хотела меня полечить [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше всего в пользу беременности говорит несвойственная задержка,+ У меня например цикл прыгает прилично, поэтому на очень сильно нервной почве и глубокой депрессии была задержка 2 недели! И это не было беременностью. Еще симптомы? Сонливость. Нос припухает:-) грудь болит так, что щупать не надо. Голова кружится. А, еще хочется селедки. Но это все необъективно.Сделайте три разных теста, по одному в день.И ложно отрицательные бывают гораздо чаще чем ложно положительные.Удачи в любом случае![+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) вот если без прыжков цикла, у меня всё так практически каждый месяц и селедка, и грудь, и нос, и слезы по графику))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, вряд ли,если после овуляции, задержка до 5 дней считается нормальной
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас