скажите, а если на протяжении

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы не делала выводы. У подруги ДР за неделю до моего, она обычно собирает компанию друзей где-то в кафе И я всегда в числе приглашенных. А у меня двое малолетних детей и мы максимум узким семейным кругом после работы можем посидеть часок-другой. Еще и то сама простывшая, то кто-то из детей болеет. Потому мне неловко перед ней, но в такой ситуации не приглашаю. За последние 7 лет только раз праздновала в кафе, приглашая подруг.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже свой ДР празднуют только с семьёй. А в выходными с подругами в ресторанчик- кто коньяк, кто гидазепам:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточню. Был период в моей жизни лет 5, Когда мы уехали жить и работать в другую страну далеко от родного дома. Так вот в этот период мы звали на др только новых (местных) приятелей и коллег, и никого из родственников. А теперь мы снова дома, в родном Киеве, где вся моя ближайшая родня обитает. И без них ни один праздник не обходится, ну, а друзья обижаются, наверно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, прошу прощения, а своЕ ДР - это что? Никак не могу расшифровать. ;-) СвоЙ, моЙ твоЙ ДР. Сорри :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем задуматься? Я тоже никого не приглашаю, так что списать меня что ли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое ДР - это как граммотность и отдолжение) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки прочь от граммотности!ишь, институтов позаканчивали тут, и ходють, и ходють с разносами, тудой-сюдой, тюлью окна занавешивают..... Ой, чет понесло меня:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не парьтесь и сами тоже не приглашайте, не так вам обидно будет Я тоже не люблю игры в одни ворота. Они не приглашают и вы не приглашайте или реже. У меня родители такие были, в гости ходили, к себе звали крайне редко, Др мы праздновали(если вообще праздновали)в семейном кругу, потом и нас перестали приглашать. Мне всегда не хватало праздников и гостей. Стараюсь в своей семье это компенсировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно вам... Люди сюда не напрягаться приходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они празднуют чисто вдвоем? или в какой-то своей строго давней компании я никогда не делаю ДР дома, а в ресторан хожу только с мужем тк сейчас нереально в ресторан кого-то пригласить по финансам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря как и кто привык праздновать Я всегда звала своих подружек на ДР, не ожидая, что они меня позовут в ответ. Как-то так у нас и сложилось. Думаю, что сказывается то, что я родилась весной, мне проще организовать ДР, например, на природе. Те, кто родился летом, с детства уезжают на свой ДР. Но меня зовут на ДР детей. И просто зовут в гости:))) Поэтому для меня не принципиально, чтобы приглашали именно на ДР. Если что, то со своими подружками я дружу уже 30 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди которые вообще ничего не отмечают, а есть те у кого столько всех, начиная с родни, что за один стол не всунешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые мои родственники,вполне компанейские ребята, никогда не приглашают на др+ позовешь к себе - приедут, привезя с собой безудержное веселье и три мешка подарков, но свои не празднуют, не интересно это им, причем настолько, что вспоминают они о великом празднике, порой,только благодаря поздравительным звонкам :) все празднование- максимум вечером могут сесть вдвоем и выпить вина, им лень даже до ресто добраться:)никаких выводов кроме того, что все мы разные и в этом тоже есть своя прелесть[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы просто спросила с кем они отмечают и уже исходя из ответа сделала бы выводы так много лет ждать и задумываться.. Вам что-то мешает спросить?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, им неудобно отказываться от вашего приглашения? Мой муж, например, никогда не отмечает др. Т.е. приходят его родители, садимся все за стол и впятером отмечаем. Т.е. вроде как празднуем, но гостей не зовем.Я свой др вообще могу с каждой подружкой по отдельности отметить где-то, а могу поблагодарить за поздравления и не отмечать. Я даже не думала, что это повод задуматься для тех, к кому я на др хожу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они в принципе не празднуют? или именно вас не зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах