Право на бесплатное получение в собественность земельного участка

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Право на бесплатное получение в собественность земельного участка Возможно у кого-то есть опыт бесплатного получения в собственность земельного участка для индивидуального дачного строительства?Буду благодарна за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото все сегодня в ударе. Я не получала, но интересовалась. Реально было сделать за 120 км от Киева, я не захотела "там строиться", кстати и не зря, т.к. там собрался фиртош строить титановый завод.Моя знакомая получила в 100 км от Киева на краю райцентра, очень хорошие связи ей помогли, это было лет 7 назад.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без помощи, нужных знаний (и в законодательстве в том числе), без минимальных связей в 50, а то и 100 км зоне от Киева, имхо, практически нереальнои это небесплатно в любом случае..[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Порше хочу) Никто не в курсе, где я могу бесплатно получить?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порше вам законом не гарантирован, поэтому сравнение нелогично :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин( Какая у нас неправильная конституция... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же какое неприятие вызывает желание человека реализовать законное право... [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идете в сельсовет, пишите заявление. В селе 0,25, в других адм. единицах другие нормы. На дачу 0,10 га. На заседании принимается решение о выделении зем. участка. Потом делается план участка "виділення в натурі" и дальше оформление в собственность. С момента решения - земля Ваша и начинаете платить зем. налог. В сети есть огромное количество информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще простого я считаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где вы хотите, в 100 км зоне реально, как ниже написали, в сети есть инфрмация по алгоритму [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сложного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пробовали? + Это без наезда, это мне для информации.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, все желающие получают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, все дело в удаленности от крупного города, вполне допускаю, что + где-то дают всем желающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я получила участок. Давно уже. Тогда еще отцу глава сельсовета говорил, что не имеют права отказать. Т.е., сказать "нет участков". Должны из резерва выделять. + в течении месяца дожны выдать решение о выделении участка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, спасибо за ответ + а как далеко от Киева? Не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам только АльфаРомео)) Бесплатные уже закончились [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выделить-то могут, а вот приватизация все равно денег стоит. Ну и не говорю уже о том, что это будет условно говоря - земля непаханная.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да! Не отказалась бы, жаль(( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, моя отдаленость 3 км от Киева) сами понимаете)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 км от КПП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, много не стоит .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах