Право на бесплатное получение в собественность земельного участка

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

считаю, что отлично :). спсб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. ну тогда да :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых в Киеве даже вышло, лет 5 назад но там работа десятки лет в соответствующей структуре, на низкой должноститоже хотела когда-то, пусть и на отдаленном растоянии, носейчас стало как-то леньдаже и на квартирную очередь сто раз могли всей семье подать, но жизнь идет, суета.. для этого время и нервы надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ на "а что сложного" оказался простым) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эксперимент. А почему бы не попробовать получить кусок земли,пусть даже через 20 лет,пусть для детей(их у меня кстати трое).Идея возникла,когда знакомым,которые смотрят участки сейчас,их показывает кто-то приближенный к отделу земельных ресурсов близлежащего к Киеву района.У таких людей этих участков,пусть пока среди поля -десятками. Не покидает надежда,что что -то в моей стране поменяется.Поэтому хочу провести такой эксперимент. Спасибо за человечные(даже если малоинформативные советы).Особенно ArtCat про неприятие)))Очень давно читаю форум,писать стала только в декрете,когда больше времени свободного.Благодарна форуму за несколько очень важных советов за последние пару лет.Но поражает иногда злобность форумчанок -ее и так сейчас полно везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут эксперимент+ если закон не отменен, давно не интересовалась, действуйте, если есть желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы найдите участок и пробуйте оформить. Только не забывайте, что платить нужно все равно и это я об официальных платежах () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а как переселенцу могут дать землю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон не ограничивает местом проживания, т.е. место, где вам могут дать землю, не зависит от того, где вы живете. Главное - гражданство. + Во всяком случае, это то, что я прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея интересная, но вот не выплывет ли потом в будущем какой-то нюанс, типа субсидию не дадут, если участок даже в мухосранске или налог сделают большой, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не нужно ли в подаче заявления указывать какой именно участов Вам нужен? + Потому как когда-то люди, которые получили такой участок говорили, что нужно. Но не имея доступ до земельного кадастра узнать свободный ли участок не реально. Потому и не выдают их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала. У меня есть один большой, а еще 2 я взяла через сельсовет. Но с оговорочкой. Не совсем бесплатно само решение. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько, если не секрет? у нас недорого) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах