Наркоманы во дворе.

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, я угадала это в районе Черниговской?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой дом:) ул. Новодарницкая А наркоманов тут не один. За три года яни разу не видела одного и того же лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Черниговская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да схема не нова. Схеме уже лет много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, местечко для жизни неудачное.. ну, все равно, 8 квартир, поговорить о камере можно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы 6 квартир, вот сидела и думала, если бы у них такое было + что делать.. Видеонаблюдение и может датчики на движение на включение света: похдодишь, включается свет. Ну и наверное как-то договариваться с милицией, искать выходы давления, сейчас это возможно..Блин нашла статью в архиве, но она конечно, жесткая.. на многие мысли наталкивает.. (2009г) ppts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не зря мне показалось , что повеяло чем то знакомым . Новая Дарница ? Российская? Севастопольская? Эта степь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новодарницкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что милиция? Ринется ловить наркоманов? Что им можно предъявить? Употребление? Ловить надо распространителей, а это жирный кусок хлеба для ментов, они их не ловят, а доят. ИМХО. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас возле дома стадион, на котором наблюдала такое год назад тоже на майские посреди бела дня 2 наркомана быстренько под видом "любования фонтаном" кольнулись, штаны натянули и пошли. И это за полторы минуты! Тут же обратилась к нашему главе ОСББ - он порекомендовал в таких случаях звонить в территориальные объединения самообороны, т..к . они приезжают очень быстро, в отличие от милиции. Подобный прецедент до этого был в соседнем р-не, и таки задержали самообороновцы" употреблявших до прибытия наряда милиции, чем там закончилось - не знаю. Уповать на то, что проблема будет решена усилиями стражей порядка -наивно, имхо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не агрессивны? интересно, почему же тогда половина сидящих в колонии наркозависимы? под действием наркотиков люди совершают преступления+ к тому же, часто идут на преступления, чтобы добыть денег на дозу... вообще не пойму, о чем ты говоришь... это опасные люди, это очевидно, не верю, что тебя не парили бы наркоманы в собственном дворе[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красота, мы совсем рядом:) Но район я этот обожаю, сейчас гуляла, сердце радуется, как тут зелено и нет новостроек, кстати, всяких темных личностей все меньше и меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на сусідній вулиці була нехороша аптека, громадяни періодично її пікетували. Якщо вас цікавить досвід боротьби і результат, то 1 2 3 [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наркодилера жильцы не знают... скорее всего, он не в нашем дворе живет. а наркоманы зависимы от наркодилера -они не могут выбирать, где он закопает "пайку".[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда нужна доза,а денег нет -очень даже агрессивны. В 1990г папу избил наркоман в лифте -просто так, ни с того, ни с сего... хорошо,что папа нажал кнопку своего этажа и что двери в лифте были стеклянные -мама папу ждала у лифта и увидев,что папа лежит на полу,а чувак его ногами по ребрам,с криком открыла дверь -наркоман сразу убежал вниз по ступенькам... уже потом милиция разъяснила,что это наркоман был...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может быть,я не очень искушенная в таких вещах. В сми пишут,что абсолютно новая схема)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аптеку и у нас в районе по инициативе жителей закрыли, но ширку ж варят не в аптеках)) и дилеры тоже далеко не всегда в аптеках товар берут. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новость в ней, что теперь появилась банковская система)) если это правда, конечно, я бы так не подставлялась никогда лично, так что, про карточку мне слабо верится [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... в Харькове только головы б посносили митингующим :/ весь этот бизнес милиция и крышует:( у нас киоски со спайсами уже несколько лет по всему городу+ были под вывесками "Сухофрукты". Активисты что только не делали, потом уже стали постоянно их рушить, палить и тыды, а они, как головы у Змея Горыныча. Вроде это лично Кернеса:([+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркоманы как раз одни из самых агрессивных личностей [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах