Наркоманы во дворе.

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наркоманы во дворе. У нас во дворе регулярно наркоманы ищут наркотики. Мы живем на первом этаже и у нас даже под подоконники прячут их. Страшно что у нас тут гуляют дети и эти неадекватные личности шастают тут же. Что нам делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в милицию позвонить, что ж еще?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас на 1-е мая нарики тоже квест вокруг дома устроили. это капец какой-то был :((( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе тоже были наркоманы. Соседи обращались в милицию многократно + Это ни на что не повлияло. Такое впечатление, что милиция с ними за одно или крышует их.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонили, они пока доедут от наркоманов и след простыл (это если приедут). Участковый в курсе, но ничего не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас просто распространители регулярно прячут для нариков дозы. Продолжается это не один год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалуйтесь на участкового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с прошлого лета ищут -просто это новая такая схема, дилер практически неуловим в этом случае (по свидетельствам самих ментов). Менты комментировали это в телевизоре))) сильно жаловались,как им, беднягам, тяжело в этой жизни, еще и дилеров искать надо))...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавать квартиру и съезжать. Другого способа борьбы нет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Зато благодаря вам поняла что искали у нас под окнами странного вида люди. Был период что шарились регулярно [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а установить видеонаблюдение реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже. Все кусты перероют, водосточные трубы, кирпичи в стене дома вынимают, в шинах в палисаднике ищут)) А зачем ментам звонить? Чтоб за зарплатой к нарикам не забыли наведаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "ищут во дворе"? они их что, в земле копают? Наркотики не ищут, их целенаправлено либо покупают у конкретного лица, либо употребляют.Если Вы знаете, где именно в Вашем дворе живет наркодилер, сдайте его в участок. Написать на него заяву, можно в органы и повыше рангом. Милиции во многих случаях это на руку - раскрываемость и все такое. Если они употребляют, то вопрос что и как. Наркоманы на самом деле в большинстве случаев не агрессивны и боятся лишнего шума. Отряд добровольцев мужиков их погонять, и они будут искать другой двор[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно копают))) Потому что продавцы там дозу прикапывают. А милиция приезжает строго 2 раза в месяц, продавец им пакет с деньгами (? наверное) выносит и вуаля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так понаблюдать, где они копают и выйти к ним с лопатой тем более, если "строго" и все знают. А еще тайную засаду СМИ устроить и все это "заснять".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так каждый раз в разных местах прячут () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не тю. Во-первых, нет желания отгрести по полной от своей же лопаты. Во-вторых, это ж жить во дворе надо, чтобы все поминутно зафиксировать. Я, увы, не стремлюсь переделать мир и победить вселенское зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот так и живем [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть истории эффективной борьбы с наркоманами в США, но там работает полиция как нужно.+ соседи объединялись в патрули и записывали номера неизвестных машин, фоткали водителей и следили за порядком на закрепленной улице. Наркоторговцы просто не могли из-за этого вести обычный оборот наркотиков.Короче, это будет длиться до тех пор, пока эта система работает. Вот как ее сломать - это вопрос.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция первая заинтересована в этих притонах поэтому даже не представляю, как их вам вытравить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, так же, как и игорный бизнес. Пчелы против меда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Оболонский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и новая схема)) мне муж рассказывал, что когда ребенком был у бабушки в Луганске, то вот так шприцы находил, 25 лет тому назад то бишь)) новье)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты бы вышла к наркоманам с лопатой?? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах