А вы это уже обсудили?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня сложилось ощущение, что иссякла фантазия у дизайнеров, и у звезд. это ж надо каждый год по нескольку раз напрягаться, чтоб выпендриться [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот задумалась: может быть, мы от жизни отстали со своими внутренними разборками?:)))) Но, ёлы-палы, это капец. С каким ощущением это всё можно на себя надевать и дефилировать? Бррр. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще оттуда же)) Рианна в костюме омлета)))))) http://ragu.li/?p=21072[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая она жирная, ужас, ей на диету срочно надо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в детстве, и в юности -очень хорошенькие были, мне они так нравились! зачем сейчас такое с собой делать , не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу есть и ужастики, но мне многие очень даже ничего Дженифер Попес хороша, как всегда) хоть и не люблю, когда с голой жопой. А особенно она прекрасна на фоне Донателлы Версаче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилась Сара Дж Паркер, как ни странно, в этот раз она выгодно выделяется на фоне остальных. Ну и Ума как всегда - она шикарна во всем! Обожаю ее Ну и София Вергара красивая. Все. Остальные - просто жесть...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, что одна из них сделала пластику, чтоб не быть сильно похожей на сестру...но они обе в свои 28 !!!!*я в шоке* лет похожи на шо-то уставшее предклимаксное ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше это нра+ http://www.elle.ru/celebrities/luchshie-memyi-c-bala-met-gala-2015/[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах