А вы это уже обсудили?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Миранда Кэрр для меня эталон красоты ноги- супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дакота Джонсон классная. Платье вообще не запоминается, но подчёркивает как классно она выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она напоминает прыгающего самца райской птицы, только в статике )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, фотограф умелец, селена гомес как с приставной головой-сверху девчонка, а спина в складках.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вся очень классная!))) я из всех "Ангелов" всегда именно ее выделяла))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас, пошла посмотрела, они ж 86 года) Похоже что 1886) это ж как так-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же чувство.. но, мне кажется, таки фотки ужасные [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, то ли фотограф налажал, то ли фотошоп "сломался" - красавицы в жизни на этих фото просто уродки коротконогие))) Даже Том Форд какой-то недомерок получился -это ж уметь надо![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Анны Винтур есть дочь?! ) Я думала, она инопланетянка ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна другой лучше.... мадонна как с похорон [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не могу понять, в чем причина. Или дизайнеры идут на поводу у звезд, или просто шизанулись. Уж на что я всегда открыта всяким проявлениям полета дизайнерской фантазии, но тут они что-то забуксовали. А звёзды куда смотрят? Неужели не из чего выбрать?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она там как раз одна из лучших ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографа на мыло!ужасны все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все фото страшные. Или обработка фиговая или фотограф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотограф безрукий какой-то [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела высказаться, почитала - а все уже все сказали) - фотограф урод- дизайнеры - уроды- звезды - половину не знаю, те, кого знаю, выглядели нормульПора привыкнуть, что все эти выходы - это шоу фриков, демонстрация модных домов и украшений. Красиво это или нет, волнует мало. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую попу нужно прятать, а не подчеркивать. Шо ж к Ким со вкуом?(( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алиша кис - это мужик или тетка на фотке? карен элсон - это как какая то королева в Англии, древняяУма Турман - имя знаю, даже песня про нее есть, но что это за мужчина с ней рядом по плече ей- мрак просто.какие то Олсен - их очень напугали. еще и трупы напоминаютДжастин Бибер - там 2 мальчика - который?Хлое Севиньи - это вообще мрак. платье недосползло?и нынче модно платья без белья?как то много - то сиськи выпадают, то и другие места))))))))) многовато. а вообще странно - они ж как то на себя в зеркало смотрели перед выходом, там же у коротконогих от наряда ноги еще короче, у крупнопопых попы еще шире. а у худых короткое еще худее делает((( некрасиво, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и еще Донателла Версаче и Дженнифер Лопес в Versace - это типа мужик с женщиной? или там 2 женщины, просто одна мужеподобная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Турман свой рост 181+каблук. Мужикам тяжело рядом быть богатырями:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родная сестра Бейонсе [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кунсткамеро какоета. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точка съемки на уровне плеч даже уму турман карликом сделает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне реально Кетти Перри понра))) очень органично смотрится среди всего того паноптикума. Селена Гомес а-ля Людмила Сенчина, прямо кошмар кошмарный [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем хуже, тем лучше (с) По-моему, таков девиз. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах