Хочу поддержк и оптимизма)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поддержк и оптимизма) Поняла, что в ноябре была у меня депрессия, тогда я этого не понимала. Не узнаю людей с которыми тогда виделась. А как то пришла ко мне сестра, я пыль вытирала, мне не пришло в голову выйти, сын открыл а я дальше пыль протирала в своих мыслях, даже не поздоровалась.Сейчас вроде все нормально, но очень хочу зацепиться и начать жизнь заново, чтоб достичь хотя бы того уровня, который был дома. С дрессировкам труба, но знаю точно, что есть собаки и можно найти клиентов. Как их найти? Пойду объявления по подъездам клеить. Открыть зоомагазин, как не зная города найти именно то место, где будет клиент? Есть наметки устроится в лабораторию(я раньше работала), но боюсь мое здоровье не выдержит снова работать в химии, да и откровенно не очень я туда хочу. Такое впечатление, что я словила рыбу, но она вот вот выпадет из рук в реку. Есть какие то предпосылки, нужна только удача и везение, чтобы получилось. Это как есть выкройка, но может получится платье, а может фигня, которую выбросишь. Если у меня что то выйдет, то мы уже останемся здесь жить, а я очень этого хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите свой видео блог по занятиям с собакой, выкладывайте регулярно что-то в ютубе, но самое интересное обещайте на занятиях и везде выкладывайте ссылки - в группах города в соцсетях, на форумах собаководов - слава быстро расползетсязаведите страницу на ФБ и пишите что-то коротенькое и актуальное про собакя вот к примеру потенциальный клиент, но никто не может донести до меня информацию и убедить окончательно, что мне стоит на это тратить и деньги, и время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поробуйте познакомиться с собачниками и начинайте бесплтно, просто чтоб другие увидели ну и объявления само собой, лучше не по подъездам, а в парках или местах прогулок собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде нужно клеить, где есть возможность доступа :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что сказать, сама в депресняке, после того как сократили и стала на учет в ЦЗ прихожу к выводу ,что не хочу работать по специальности, а на переучивание попросту нет финансов...и много всего другого...что не способствует выходу из такого состояния...я понимаю, что у нас совершенно разные проблемы..но мне кажется, что сейчас у многих какое то зависшее состояние - не знает никто,что будет завтра... а что остается - держатся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это каменный век. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) видео блог на ютубе с уроками дрессировки Найдите там дядьку walkservis или как-то так, вот по его примеру свой делайте2) группа на фб и тоже блог с письменными советами плюс ссылки на ютуб роликиЕсли вы сделаете группу форумчанки помогут создать ей к-во [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каменный век, но по интернету пока нифига+ хотя я знаю, что у местного кинолога работы с 8 утра и до 10 вечера, без выходных. Здесь еще очень развито, "я ее знаю, могу порекомендовать" Так что мне и не звонят даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я клиент) Убеждена уже, но кучу времени надо и денег немало[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас, кажется, ретриверы? А вы не предлагаете канис - терапию? Может, стоить об этом подумать. Реабилитация в любом городе актуальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно вы сделали для рекламы в инете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видеуроки хорошо, но у меня нет камеры и кто снимать будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит нужна камера, снимать будет штатив А как вы хотели? Посмотрите уровень рекламы этого дядечки, уровень его блогаНадо оч много трудится и с умом, чтобы быть лучше других ваших коллег, или оставаться на их уровне[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же, что и в Луганске+ Дала обьявления на ОЛХ и рио. Пошла в клуб, стала на учет, сказала, что я могу то то и то то. Но в Луганске, через 8 месяцев у меня было достаточно клиентов. Здесь, один немец и то, это знакомый мужа.ИМХО, не много по разному. В Луганске не так важно для людей была рекомендация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если пройтись по ветклиникам и раздать визитки (если есть) ветврачам, со словами" порекомендуйте меня" , за какое то вознаграждение, там процент какой то...как то так договоритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы ж в нем живем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А да, в клиниках я рекламу вешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что вы описали для киевской конкуренции ничто) Не обижайтесь только[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне родитель собаки сразу телефон дал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс... Не дочитала. Даже не знаю в чем разница между Л и Ж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не пойму+ у меня такое впечатление, что здесь народ наоборот, не из интернета инфу черпает, а передает из уст в уста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не могу по делу придумать, пожелаю удачи! + Пускай все сложится наилучшим для вас одразом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто у нас из Ж, пусть немедленно передадут вас устами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах