Хочу поддержк и оптимизма)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы когда гуляете встречаете собачников? может мастер-класс какой-то устроить? в рекламе указать дату и время, пригласить тех, кого знаете для массовки но только так и сказать, что мол помогите придите для развития, потому что будут рассматривать как сетевой маркетинг и никто не будет являтьсямастер-класс такой можно проводить раз в месяц или раз в 2 недели... подтянутся люди, главное в этом деле - регулярность :)) тогда сработает сарафанное радио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пожелаю, бывают периоды, уверена все у вас получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не встречаю я ни кого. В том то и дело+ если бы люди пришли и не понравилось, то такое. А это ж просто не звонят даже. Я вот и решила обьявления поклею и первый урок бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне может быть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где все собачники гуляют? или вы в частном секторе живете? покажите нам текст рекламы, может посоветуем как его оптимизировать можно еще намеренно ходить в местах скопления собачников и ненароком демонстрировать умения собаки :)) я бы точно к вам подошла, если бы увидела такое :))) пока только вижу как собаки выгуливают хозяев на поводке :)) особенно хорошо такое практиковать в выходной день, когда все расслабленные, тем более тепло и не жарко еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лучше всего, вот я свою на аджилити водила, просто увидела в парке, никто мне ничего не передавал в инете этого дядьки не было, - увидела и захотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у Вас получится, Вы что... Один тот факт, что Вы с нами, живете, учите язык, получаете права (помните я Вам писала)это уже много. Для человека, который многое потерял. И не гипотетически. Не на словах. Мне кажется, что надо не сворачивать с проторенной дорожки. Не знаю как именно, но... Не сдавайтесь. массовые мероприятия, городские праздники. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каких? в двух не видела... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уста заняты....жрёмс [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пожелаю вам не пропустить нужный момент и схватиться за нужную ниточку! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так полночь же ж близится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в частном доме. Гулять на машине выезжаем в лес. А сейчас клещи и щенки, дома сидят собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Это именно удача должна улыбнуться. Жду ее родимую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме, конечно, не подскажу. Но желаю Вам удачи! Пусть все сложится для Вас наилучшим образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще здесь свои кланы, не хочу против кого то дружить. А поддерживать со всеми нормальные отношения. Не знаю как долго смогу балансировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) принимаете перорально? закончите, пожалуйста, распространите орально все что вы думаете по этому поводу в городе Ж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать можно долго, нужно что-то делать... а желательно много всего делать, чтобы окучивать потенциальных клиентов со всех сторон... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут только мануальное распространение работает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не могу сказать, что сижу сложив руки. Что то делаю. Пишу, что есть наметки, вот теперь нужна удача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда мануально))) уж как нибудь (прям чуден город Ж))), воздушно-капельно и бытовым путем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусы красные на люстру повесили? :)) не шучу, честно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через клубы невозможно найти клиентов? Не только КСУ, но и в альтернативе. Может платная передержка с дрессурой в качестве бонуса будет пользоваться спросом?У вас все обязательно получится. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах