Спросите у своих врачей их мнение, плз. Запуталась. Поговорить.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да мне все равно, просто недавно были опубликованы ислледования, что одинаковый механизм А ощущения, конечно, могут отличаться.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите всему что написано в инете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и вы не знаете лучше меня))) как это измерить? я же допустила что у вас может клиторный быть мощнее, правда вот думаю, как он может быть мощнее, это от езды на велосипеде сознние терять каждый раз?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне в трамвае сидя напряжно ездить)))) только стоя)))) велосипед не практиковала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам трамвай, велосипед - и нет проблем с личной жизнью))) счастливые женщины а тут член до колен пока найдешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) классного как раз мало. с трамваем не пообнимаешься. я тактильные очучения очень люблю)))+ а вот до колен не очень)))) мне средне статистические размеры вполне подходят))) ну и умение их владельца пользоваться своим "органом движения" )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, прижмитесь к кому-то в трамвае и наслаждайтесь поездкой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) какая Вы шалунья)))) могут и неправильно понять)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так так, вот значит как можно обойти отсутствие мужчины))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и своего мч взять и к нему прижиматься))) в любом случае я вам прям завидую, это ж как легко достичь нирваны практически везде, где ходят трамваи)))) а мне условия нужны, пока детей загоню спать, - сама вымотанная, и ничего уже не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот власти нехорошие, снимают все больше и больше трамвайных маршрутов + так можно вообще человека без оргазмов оставить ))))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну н крайняк есть и велосипеды))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще есть маршрутки, если по брусчатке то так дррррррр))) Наверно тоже прикольно)) Это на случай нехватки трамваем)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не езжу на велосипеде, не подскажу )) И я как раз не обобщаю, в отличие от Вас [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я написала, что верю на 100%? Читайте внимательно, я писала, что есть такое мнение [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж я обобщаю, наоборот, рассуждаю о преимуществах вашего перед моим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно еще конным спортом заняться )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в таких маршрутках по брусчатке всегда кажется, что телефон звонит в заднем кармане джинсов :) + Что ж я не догадалась оргазм получить в дороге??? )))) С нетерпением жду следующую поездку на маршрутке по брусчатке :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так девушка ж писала, что велосипеды не освоила (еще) :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутка и другие виды транспорта почему-то не работают с моим организмом так, как трамваи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю. это вполне считается. У врача поинтересуюсь только позже) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь. и климакс мой не остановит( Но на всякий случай придерживаюсь рекомендаций. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-шу-ти-ла! Врач, видимо, больше за демографическую ситуацию в стране переживает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то ))))) А я аж два раза повелась... В третий раз не поведусь уже ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах