Спросите у своих врачей их мнение, плз. Запуталась. Поговорить.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда это вопрос не к "нашему доктору", а k егo докторy:). Тут или мужчина членoм ne научился пользоваться, или у него проблемы c тестостеронom [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не надо ориентироваться на расхожие фразы, а лучше на мнение врача. которому доверяете у каждой женщины организмы разные, одной раз в месяц легкий массаж- и достаточно, а другой 3 раза в день надо.лично о себе могу сказать, что мой гинеколог при наличии мужа мне говорила прямым текстом- заведи себе хорошего!!! любовника и ты перестанешь ко мне ходить..при этом я не жаловалась на регулярность (а было на что жаловаться), она сама сказала, что по моим жалобам на здоровье ей все ясно...и да, рекомендовала лично мне минимум 3 раза в неделю и чтобы сперма попадала во влагалище.не знаю, как там монашки, есть знакомая одинокая без секс контактов вообще- у нее полно гинекологических проблем и ужасный характер. просто взрывы бешенства иногда.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабочка это что? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж точно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс помимо оргазма, дает неповторимые эмоции. Это полный контакт тел и душ, а не двух половых органов. после хорошего секса и легкость в теле, и глаза по-особенному блестят, и настроение легкое.От самоудовлетворения такого эффекта не бывает))поэтому секс однозначно полезен. Но это не значит, что его отсутствие как-то особенно вредно[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - оптимистка! И рожать каждые два года! Хороших людей должно быть много ! ))))))) Только что потом делать со всеми этими хорошими людьми? т.е. детьми? ... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю речь идет не о фрикциях-для здоровья для здоровья-полезно прилив крови, оргазм, поцелуи, общее состояние влюбленности-такой себе прилив любви, нежности и удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевые слова "контакт душ и тел" Это очень важный момент. Я думаю такой секс действительно идет на пользу. Все остальное - бытующее мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если дама аппетит вибратором удовлетворяет? )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме уже после климакса врач рекомендовал вибратор против опущения матки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо когда хорошо) Неописуемая выше написала. Сама фраза "для здоровья" навевает только мысли связанные с методами лечения женской истерии, исторический факт, к слову. Фильм "Без истерики" уже не единожды тут упоминавшийся. Т.е. Психосоматика) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем клиторальные не устраивают? Есть мнение, что разделение на клиторальные и вагинальные не верно, он один и тот же [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну..., дохтур казали.... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Просто мне врачи на протяжении жизни парят мч. Но подозреваю, что подразумевают расхожее мнение: раз есть мч, есть кому кран починить, балкон застеклить.... Ну и по здоровью то же самое:) А на поверку оказывается.... Знаешь, сегодня несла полочку обрезанную из Вияра. Пешком ок 2км. Вспомнила тебя и еще нескольких форумчанок, пишущих: как надоело все самой, как хочется мч. Я тоже такая же. И ТАК надоело все самой. Но НАСКОЛЬКО же лучше самой, когда, пока я иду 2 км пешком с полкой, сама разбираю, собираю, перепланирую, дозаказываю детали к столу, ОНО не лежит в соседней комнате на диване. И не рассказывает: тебе надо, ты и делай. Меня так все устраивает. И до оргазма умеет доводить, но мне его после таких слов не хочется. Вот и мужчина в жизни...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, когда компетентно так: мч нужен, из-за отсутствия все твои проблемы... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это отдельная тема: так ли полезны для здоровья роды:))) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем посте секс - это половое влечение между партнерами, за которым следуют ласки, фрикции, взаимное удовлетворение сексуальных желаний. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно, думаю для внутр. массажа нужен и только -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне доктор говорила, что я рожу и мои проблемы со здоровьем сразу уйдут + Мало того, что те не ушли, так еще много-много новых появилось... Вот думаю, что врач имела в виду, когда мне такое говорила?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущения совсем разные. Думаю, что они таки разные () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разница, поверьте, клиторный сравним с облегчении при чихании, вагинальный в 100 раз мощнее, прям реально маленькая смерть - уносит нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы свои ощущения описываете, а у всех они разные ))) У меня клиторальный в 10 раз сильнее [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, а может у вас не было вагинального))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, может быть, Вы лучше меня знаете? )) Как можно обобщать, если кроме собственных ощущений сравнить не с чем, а организмы (и оргазмы!) у всех разные? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах