Крик души - приветствие соседке!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крик души - приветствие соседке! Если вдруг вы - моя соседка, живущая в панельном доме, у которой тапочки на каблуке, паркет и некоторый лишни вес - от всей души передаю вам огромный пламенный привет!Поверьте, я искренне уважаю ваш выбор - спать на раздвижной софе, но поверьте, прогресс не стоит на месте, и люди давно уже придумали мягкие наклейки на ножки, которые помогают сохранить и без того дорогой паркет в целостности!Также прошу обратить внимание на тот факт, что громко ругаться с мужчинами намного удобнее ДО часу ночи: в этом случае возможно кричать громко и бросать предметы на пол не боясь увидеть на своем пороге милицию.Кроме того, выяснять отношения и жаловаться подругам по телефону намного удобней в ванной, а не на балконе: тогда два соседних дома не будут непременно пытаться выяснить, у кого это дома завелся "сра**ый козел".И я искренне рекомендую вам выбрать для курения сигареты полегче "Козацких" - это на более длителных срок сбережет ваши зубы и внутренние органы в порядке!С дружеским приветом, соседка этажем ниже..[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы как-то совсем уж погорячились до часу ночи. Мои соседи после девяти уже жалуются на моих детей, если вдруг загулялись раз в год [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то как раз поохладится пытаюсь [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте чтоль вместе ПоохладимсяА то меня не попускает, дозвониться соседу не могу, планировала на даче быть, теперь не могу тут находиться((((Если что-моя тема ниже про первомай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а)) та ну, это снимается двумя коктейлями) не пережвайте, все ок!) главное, что по голове сейчас не топает [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пить не хо -я после баньки Мне она теперь везде мерещится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший фильм тоже отлично помогает. ну и злая собака во дворе [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сказать обо всем этом соседке религия не позволяет? и я говорила соседям, и мне делали замечания - не всегда понимаешь что тебя слышит весь подъезд по стояку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас прикол когда-то был с радиотелефопнами Я не знаю как, но если соседка болтала по телефону и в этот момент я включала радиотрубку своего телефона, то я просто слышала ее телефонный разговор . Сначала было весело, потом нет - пока она болтала у меня даже зуммера не было и я никому набрать не могла. И это не спаренный телефон, а индивидуальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, я людей боюсь, потому и только на форуме пишу, да...название темы "крик души" уже само за себя долно сказать, что все цивилизованные методы испробованы, не? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...у меня такое сто лет было тоже)) при чем я слышала разных соседей с разных этажей,а также четко разговоры сестры по мобильному)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы распечатала и повесила в лифте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100! Распечатайте этот же текст и наклейте или в лифте, или конкретно на дверь соседки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повесьте этот текст в лифте ))) сочувствую. У меня тоже были шумные соседи недавно. Спасибо им - съехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как бы не двузначно намекая, да?)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она вродь как и не очень шемная, но вот в час ночи, когда мне чере 6 часов уже вставать, особенно напрягают все эти продукты жизнедеятельности [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно прямо говоря ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои соседи - просто святые)) спокойно терпят нашу шумную семейку и сами не шумят))и даже здороваются при встрече)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Надо повесить им записку - спасибо за приятное соседство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как насыщенно даже ночь проходит! ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добавь,что если не перестанут- ты ведьма в десятом колене и наведеь порчу.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет соседям, которые уехали на праздники и оставили дома собаку. Она всю ночь лаяла. И привет другим соседям, которые тоже уехали и у которых с 6:15 разрывается будильник каждые 10 минут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя каждое утро, часивокв так в 7 утра, когда у меня еще все спят, обувает туфли на каблуке и ходит по паркету туда-сюда, туда-сюда....она просто рано выходит из дома, не успеваю с ней поговорить на эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! у меня сосед говорил, что дети ДОЛЖНЫ спать в 8 часов вечера ага, при этом у самого никогда ни жены ни детей не было. Как хорошо, что мы теперь живем в частном доме далеко от этого человека... Дом - 2х этажный, и дети могут бить в барабаны на 2м этаже. Старшая, кстати, учится играть на скрипке, понятно, что первое время звук получается не очень приятный, мы с мужем недавно думали - что бы с нами сделал сосед за эти звуки))) Если ему даже бысыми ногами ходить по полу мешало[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слепаков передал такой привет))) https://www.youtube.com/watch?v=7etu4PqpGdY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах