Крик души - приветствие соседке!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя соседка сверху любила караоке выть до 3-х часов ночи, причем и в будни, и в выходные+ Я один раз поднялась, она не открыла дверь. Затихла:). Но потом ситуация повторилась через пару дней. Пришлось написать объявление в лифте, что для неместных, снимающих квартиру такую-то привожу адреса караоке баров, где можно петь и пить хоть до утра. Там у людей и звукоизоляция лучше и нервы крепче:). Успокоилась.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам искренне сочувствую, но не осложняйте себе жизнь-купите беруши и будет вам счастье) я в них сплю уже лет 6 или 7 и меня совершенно не волнуют посторонние звуки ночью. у меня тоже шумные соседи сверху. как только засыпает мой ребенок в 22.00, у них начинается активная жизнь. + они еще на скрипучую паркетную доску положили ламинат и теперь слышен не только скрип, а еще и усиливается шум падающих предметов по ламинату. на мое счастье в 23.00 у них начинается тихий час. зато сбоку пожилая соседка любит громко включать телевизор и смотреть до глубокой ночи. ну и молчу про грудного ребенка соседки снизу. если бы не беруши, то я бы уже сошла с ума от этого всего) по поводу вашей соседки. постарайтесь миролюбиво поговорить с ней. может она и не догадывается о том, что ее слышат. вернее она об этом просто не думает. писать записки я бы не советовала. мало ли что у нее в голове. год назад на претензии своей соседки о том, что мы рано просыпаемся в выходные (речь шла о 8.30 утра) я распечатала ей ссылку о том, что имею право шуметь с 8 до 22.00 и внизу своей рукой дописала: все претензии через милицию. прошел год и на суде соседка показала эту бумагу даже с тем скотчем, которым я приклеила этот лист. я о ней уже и забыла, а она хранила ее целый год и готовилась к суду заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг.....сочувствую) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! у нас с вами одна соседка! правда моя любит и в 6 утра вскочить - когда она спит?? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я вас с вашей соседкой кажый раз теперь вспоминаю, когда не могу заснуть и говорю себе, что у все не так уж и плохо)) беруши пробовала, но: 1.я тогда с утра будильник не слышу 2.у меня сильно болят от них уши [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дело привычки. я в берушах спала даже когда у меня был новорожденный ребенок. его слышала, а все остальное нет) сейчас ему почти 5 и ночью его слышу, а храп мужа нет. беруши не очень спасают, но мне в них комфортней. я убеждаю себя, что ничего не слышу и засыпаю. больше всего мне нравятся восковые беруши. они более мягкие и пластичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая часть про мою соседку сверху, как она задолбала по ламинату на каблуках вышивать постоянно и в спальне выдвигать мебель постоянно,а другая через стену все по скайпу с кем-то трещит ЧАСАМИ, в любое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но меня всегда интересовало(бывают периодически такие темы - обращения) , а почему вы не напишете ей это рукой на бумаге и не бросите в почтовый ящик.? Убъет она вас что -ли? Зачем нам?[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха))) у меня аналогичные соседи:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя соседка снизу в 10-11 если вдруг дети из ванной босиком в комнату пробегут (ну не могу никак им внушить что в квартире нужно ходить на цыпочках) тарабанит по батарее блин ну не виновата я что ВЕСЬ дом такой и слышно апсолютно всё. Я знаю у кого сколько по периметру детей и как их зовут, у кого есть собаки, но мне и в голову не прийдёт стучать, я просто не обращаю внимания. И сверху соседка по ламинату тапками стучит и на кухне у них плитка и чё? не нравится собираем дружно деньги и меняем жилплощадь, жалуемся застройщику на плохую акустику, а не на соседей. Я ен могу детям ноги посвязывать чтоб они ползали, они и так в вязанных носках до сих пот ходят чтоб тише ходили, т.к. тапки табу, очень громко, и босиком не подходит. блин, выговорилась)))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, мой сосед снизу свято верит в то, что я устраиваю дебоши по ночам, двигаю мебель и постоянно чем-то грохочу (по ночам ессно)+ хз что сказать. по ночам я сплю, мебели у меня нет - двигать нечего. дискотек не устраиваю. но он уже неоднократно приходил и грозился вызывать милицию. ну уже вызывал бы хоть раз что-ли. а то так и ходит на меня злой за то, что я его детям спать не даю по ночам.............шо вам сказать. ну вызовите милицию что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас парочка секс активных ладно мы (соседи) взрослые люди, но в их квартире 2 детей.....как они не боятся перепугать детей и как можно объяснить ребенку почему мать ТАК визжит на пол дома?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поговорить с ней пробовали? Или она совсем тупая? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые дети так спят, что их и пушкой не разбудишь правда все равно визжать как-то... не по матерински, что ли...[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже в новой квартире такой сосед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие люди не понимают. Им мешает и все хоть убейся+ у меня соседки на 2 этажа ниже обходила пол-дома от того, что ей слышно было что у кого-то гудит кран. ВСех просила включить кран.... Нашла таки и заставила хозяев поменять кран[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. все время вспоминаю вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут много было недовольных тем, что я не довольна соседкой, а вот соседка моя явно читает форум, потому что 4 дня ведет себя как ангел) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрум читают не только журналистки из Натали)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая была. В 21 пылесос, в 22 скакалка, в 23:30 биточки (на утро, наверное), в 6 утра уже подъем. Худенькая, стройная. Удивляюсь её энергичности :-)Хорошо хоть пылесос и скакалку перенесла на более раннее время. Спасибо ей за это))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уехала на дачу или на отдых:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой был) ему часто казалось, что в 3 часа ночи грохот, как валится стена(по его словам), ну и дискотеки с мебелью)В прошлом году продал квартиру! И уже никто не стучит в батарею) Новых соседей даже не видела, но стена уже не валится у них по всей видимости))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах