на Черкащине закровоточила икона,

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на Черкащине закровоточила икона, плохой это знак, в прошлом году много икон мироточили перед усилением военных действий, что-то мне страшно становитсяhttp://www.radiosvoboda.org/media/video/26983732.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, давайте попаникуем все вместе() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то из девочек может что-то написать по этому поводу, я не совсем в этом разбираюсь, но на фоне последних сообщений, как-то стремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не находите странным, что иконы мироточат только в Украине или России? Почему это не происходит по всеу миру? Вы понимаете, что это манипуляции чувствами верующих? Это делается вот так: http://imm-project.narod.ru/SP/M/M.html[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю почему так, никогда плотно не изучала это явление, но верю, что это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://imm-project.narod.ru/SP/M/M.html [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не происходит? Вы следите за этими событиями? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам тоже ссылка: http://imm-project.narod.ru/SP/M/M.html [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если скажут "все плохо" Ваши действия?? А если скажут "ничего не значит" Вы поверите?? ИМХО, то о чем боитесь лучше вслух не произносить, а то вселенная услышит....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне страшно, что кто-то в это верит:(( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе какой серьезный ресурс) а Киселев ничего не говорил по этому поводу? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, у него все очень православно:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как можно в это верить? Есть же куча инфы про то как это происходит и ничего чудесного тут нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю в подобное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как такое может быть вобще?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. садизм в чистом виде. Так пугать и без того замученных проблемами людей((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы конечно же простите за разоблачения, но есть технология "небесного огня", который "сам с неба сходит". Это все описано в литературе и является результатом сложной химической реакции. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реклама киевского патриархата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохой знак это попытка разоружить ДУК и традиционное спускание на тормозах Но скорее всего, бои будут усиливаться когда оркам отдадут приказ. Вот это обидно.А бояться тут нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прошу... Кровоточат мироточат.... Видела я как они мироточат... Масло льют и все. Причем на вопрос а как же они мироточас на стекле снаружи, а сама икона внутри. Ну это более тупые так делают. Умные льют прямо на икону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иконы мироточат периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах