Рецепты быстродействующие от "ежиков" в горле - срочно!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Имбирный чай или масло какао. Масло просто маленький кусочек растворить на языке или добавить в теплое молоко для питья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня, это очень мерзкая процедура, но надо перетерпеть, раз мазнуть очень быстро [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, люголь или йокс (он в аэрозоле, мне удобнее чем мазать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или спрей Ингалипт (он со стрептоцидом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положите по ч.л. соль и сода, а потом Декатилен, [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, чем вы пользуетесь, лично у меня вызывает еще большее першение и сухость Я люблю обрабатывать горло - стоматидином(это гексидин, в отличие от гивалекса с хлоргексидином), ингалипт спрей, содовые полоскания, декатилен, синька, травы ромашка/календула/шалфей/эвкалипт(и никакие другие), таблетки от кашля с термопсисом. От боли - трахисан. Никаких агрессивных кислых средств, к которым я отношу уксус, свекольный сок, цитраль, и туда же йоксЗа 1 день не пройдет, но за три полегчает, а за 6 пройдет полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) для меня это антисовет, как и свекольный сок У меня почему-то только ожог получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я исключила уже пшикалки сухость и кашель сухой сильный появляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ежики" прошли уже, осталась хрипота...СПАСИБО ВСЕМ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! пила на ночь,- молоко,мед,коньяк,желток, просто молоко-мед-масло, полоскаю ромашкой, исламоос рассасываю - были под рукой, на люголь все решаюсь :-) Еще подсказали рецепт действенный и в инете потом нашла его, для восстановления голоса быстро - для вокалистов :-) Кусочек хрена, с лесной орех, мелко нарезать и залить кипятком (1/3 стакана), дать настояться 20 минут, процедить, добавить чуток сахара, чтобы не противно и каждый час по чайной ложке в течении дня пить.Вот сегодня второй день себе сделала такую штуку - уже голосочек появился, но конечно противный еще, петь не могу :-) Но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От него можно и содержимое желудка вывернуть не отходя от кассы (тоже просто предупреждаю). [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах