Рецепты быстродействующие от "ежиков" в горле - срочно!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, отлично! А что, должна передавать привет? О_О[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 интенсив() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полчайной ложки прополиса на полстакана теплой воды - полоскать каждый час может и оклемаетесь. но улучшение заметите уже сегодня к вечеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепечатываю: "Сода хорошо помогает и при боли в горле. Да-да, не нужно бежать в аптеку за сиропчиками и леденцами, ведь горло можно полоскать содой! Рекомендуется растворить 2 чайные ложки в стакане теплой воды и полоскать горло 5–6 раз в день." [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к тонзилотрену. Еще, если в самом начале болячки - Флугон, это бомба, натуральный иммуномодулятор. Я замечала, что если сразу его принять, дальше заболевание не разворачивается и на след. день все ОК.Будьте здоровы![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горло намазать люголем. Палец обматать ваткой и , не жалемши себя, хорошо там намазать. 2-3 раза в день, и, как правило, пару дней достаточно.Очень эффективное и копеечное средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бітро ципрофлоксоцин по 1 т 2 раза в день, за 2 дня у меня проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет лесу себя раствором Люголя. мне как рукой снимает [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе у вас длина пальца:-) я на палочку вату наматываю [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня недавно просто спас (по совету форума) свекольный сок - точнее, полоскание им горла.. за 3-4 раза боль ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сок 1го лимона, столова ложка меда и чайная глицерина. Очччень снимает боль. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горячее молоко+сахар+1-2 стол. ложки коньяка+желток ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, он еще обезбаливает немного, а еще Тантум верде но он наверное по космической цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами....раствор соль + амвеевский глистер (не реклама есичё) он с ментолом и обезбаливает моментально, я с хроническим тонзилитом и частыми ангинами [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты...это все смешать нужно в молоке? молоко+мед+масло уже напилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу люголем, сразу рвотный рефлекс...:-((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только столовая ложка свекольного сока, сок лимона и меда на стакан воды...сама рецепт давала...Но лимона нет под рукой :-((( ...Забыла купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) им и сейчас в детских лагерях горло лечат - дешево, сердито, но эффективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))первое место, а если начать рано утром, то чай с коньяком на ночь будет лишним [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут советовали просто чистый свекольный сок + ложечка мёда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, напиться не получится [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 самое лучшее для горла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах