Рецепты быстродействующие от "ежиков" в горле - срочно!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Рецепты быстродействующие от "ежиков" в горле - срочно! Девочки, SOS, хелп, караул...!Заболело горло, очень сильно - называю это - поселились "ежики" - больно глотать, голос охрип - вообщем фарингит, ларинготрахеит...или как-то так...МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО привести горло в порядок до субботы!!!Можно какими-то рецептами быстродействующими, полосканиями.Противовирусные пью, полоскаю Хлорофиллиптом, брызгаю Гивалексом - НО может кто-то знает ЧУДО-СРЕДСТВО, гоголь-моголь сделать...не знаю как...СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декатилен? мне всегда очень хорошо помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оросепт http://irecommend.ru/content/chem-lechit-anginu-faringit-i-drugie-problemy-s-gorlom-nam-pomog-orasept-podskazhu-bolee-des
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня тонзилотрен волшебно действует. Кстати таблетки Хлорфиллипт тоже люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фарингосепт еще вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ангилекс, полоскание. Дешевый украинский аналог гивалекса. Таблетки Стрепсилс-Интенсив (именно интенсив) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила старое-надежное и моментальное, но сердитое - рассасывать таблетки Стрептоцида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень ингалипт помогает..Аэрозоль...Два-три раза за вечер-до утра уже ОК..Но это мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как счастливому обладателю хр.тонзиллита с обострениями, мне хорошо помогают полоскания с солью и смазывания люголем. Все современные сосалки-полоскалки тоже идут в ход, но быстро помогают от боли именно старые методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и мне люголь [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горло. Септолете+.Голубые таблетки в красном блистере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полоскание каждый час 1 ч.л. соли на стакан воды - очень действенно [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сильная девушка? Тогда полоскание соль + чеснок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает имбирный чай в больших количествах и полоскать раствором эмвеевского глистера. Я себя обычно за сутки в порядок привожу. Но имбирного чая выпивается литра два за вечер.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поджелудка как поживает)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяк. по кофейной ложке каждый час не глотать сразу, а подержать во рту и по капле таки глотнуть. и чай с лимоном, медом и коньяком на ночь[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое занятное средство) практически гомеопатические дозы коньяка)) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибуки и ногаре ... Дыхательные упражнения ))Ещё качественные искренние поцелуи хорошо помогают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую. Пропосол спрей, если нет аллергии на продукты пчеловодства. но термоядерное, сразу предупреждаю. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильная...соль+йод полоскала, с чесноком надо попробовать. Спасибо :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-тыыыы...Мне этот способ нравиЦЦа :-) каждый час, попробую обязательно! Чай+мед+коньяк на ночь - Попробую. СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ - чтобы я без вас делала. Буду лечиться! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньякус армяникус :) на самом деле очень помогает, меня, будучи еще молодой училкой, одна мудрая старая учительница научила. реально помогаети приятный такой процесс :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! я сама два дня так лечилась, сейчас уже могу снова в опере петь :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах