Девочки, очень нужно и очень срочно выбрать кух. комбайн

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я доооолго на него смотрела. остановила крайне убогая базовая комплектация за очень таки нехилые деньгиплюс то, что тесто у меня месит ХП, еще один девайс для теста просто не нуженплюс то, что в наличии есть хороший блендер, который быстро и эффективно замешивает жидкое тесто и мыть его не в пример быстрее.и вообще - купила вчера новую электромясорубку. от комбайна Бош осталась только функция шинковки овощей, и ту я крайне редко использую. а то б вообще сплавила подальше.но красивый Китченайд, что есть то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шинковки в м"ясорубках часто теж є:) + а без погружного блендера - да, пічалька:(хумус вчора збивала блендером-склянкою. да, він, канєшна, збився гомогенно, навіть шматків кунжуту не відчувалося, але скіко труда теє мені вартувало...а ще спробувала вчора вручну потерти 1 моркву і 5 топінамбурів (на дрібну тертку), у мене прямо руки відвалювались... ось що значить - лінуватися насадку дістати... хоча... нафіга я руки гантелями і плаванням треную, якщо морквини втерти не можу - ніпанятна:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут панимаишь, такой вопрос - шинковка в комбайне у меня уже есть а за допнасадки в мясорубке мне нужно заплатить 500 грн за комплект. а потом думай куда той комбайн приткнутьбольше одной морквы на мелкой терке не тру, и то чувствую себя в этот момент самым несчастным на земле осликом :) и руки до крови могу стереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раціональніше, звісно, спершу приткнуть комбайн, а тоді, на виручені кошти, купити насадки.хоча, я зі своїм нинішнім падіжем техніки навіть рада, що у мене деякі функції дублювалися(хлібопічка - тістоміс + духовка,погружний блендер = комбайнова збивачка або склянка,пароварка = пароварка в мульті або на плиті) а то як би я жила?зара сильно здихає мобілка, жаль, що вона тільки частково дублюється домашнім телфоном:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую мясорубку купила? чет я тоже над ней раздумываю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кух.комб - Бош, там взбивалки, тестомес и терки. Но мне именно это и нужно было. Мясорубка - отдельно. еще есть погружной Браун. И соковыжималка - отдельно. Потому что в комплекте все - не тот коленкор. Хотя.... Я бы взяла и с мясорубкой БошЮ, но там втулка - пластик, а нужно - металл. Лучше всего - Борк, правда,сейчас стоит просто космос. Если отдельную мясорубку - то Кенвуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах