Девочки, очень нужно и очень срочно выбрать кух. комбайн

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, очень нужно и очень срочно выбрать кух. комбайн остановилась на двух, кто разбирается, что посоветуете?вот один http://allo.ua/ru/products/kombajny/kenwood-km353.htmlвот другой http://clatronic-shop.com.ua/ru/katalog_tovarov/kuhonnye_kombainy/kuhonnyy-kombayn-testomes-clatronic-km-3573.htmУже неделю выбираю, посоветоваться особо не с кем. Буду использовать только как миксер и тестомешалку.Извините, что сюда ну очень нужно выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кенвуд () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а какие аргументы, кроме того, что кенвуд это кенвуд ))) по характеристикам лучше вроде клатроник, там и чаша железная. Неделю треплю нервы себе и мужу ))) уже тошнит от них, а очень нужно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только то , что Кенвуд -это Кенвуд ))))) пользую её и довольна() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б прожить без овощерезки не смогла, у меня старенький филипс, 10 лет, работает как зверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заменила такой же старенький Филипс на кенвуд )))) ( работал, но уже ждала, что накроется) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня есть комбайн, но без миксера, а мой любимы миксер помер неделю назад, без него совсем туго. Вот нашла два этих варианта, оба нравятся, муж смеется - купи оба и балдей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать н что менять. а овощерезка там есть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кенвуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сильно разные "весовые" категории в плане цены тогда я бы смотрела вообще другой вариант и уж явно мощнее этой модели Кенвуд KM353 - всего лишь 800 Ватт.А учитывая, что комбайн нужен как тестомес, тем более[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кенвуд. Отличная вещь. Трудится на 5 баллов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена у них не намного отличается, а вот дороже пока купить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая модель ) Я не прмню точно название нашей, кенвуд серия КМ ChiefСамые положительные отзывы. Недостатки есть, небольшие, но с учётом цены, их не должно было быть )Не только чаша, но и корпус металлический, из-за этого на высоких оборотах, крышка, закрывающая верхний привод, дребезжала, устранилось просто - наклейкой войлочных подкладок для мебели. Пожалуй, это единственный недостаток. А, ещё блендерный стакан огромный, можно было поменьше.В остальном, комбайн только радует. Используем очень часто, тесто на хлеб замешиваем через день.В этой модели хороший привод, с большим ресурсом при больших нагрузках, но я уже не помню деталей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене кенвуд, я довольна ,але в ньому є усі насадки пристрої окрім макароноробки і чистелки для картоплія довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только, как миксер он мне нужен ))) А у кого-то есть этот клатроник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда комбайн будет избыточен ) Обратите внимание на миксер bosch mfq 4080, отличный миксер, выдерживающий большие нагрузки, комплектацию можно варьировать.Самый тихий миксер из тех, что мне попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кенвудом разочарована, сижу вот думаю куда я столько бабла вывалила белки мне в пену не взбивает, тесто на крюк наматывает и вымешивает куда хуже, чем хлебопечка[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам по себе миксер мне увы ничего не может заменить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кенвуд Если что, в этом магазине http://kenwood-shop.com.ua/ пришла смс ,до 30.04 назови код 7775 и вроде скидка 25%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отлично взбивает. и тесто вымешивается очень хорошо. Плотное тесто, обязательно намотается на крюк ) в этом вообще не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если из всех функций вам нужен только миксер и тестомешалка - ИМХО - вам проще купить отдельно блендер (Браун, как пример, суперский) - для жидкого теста. и хлебопечку для замеса дрожжевого и тугого теста.еще и деньги останутся. ЗЫ: если купить Браун Мультиквик в максимальной комплектации - деньги останутся вряд ли :). у меня такой, очень нравится, пользуюсь всем кроме овощерезки - неудобная, сцуко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а какая у Вас модель (буковки, циферьки) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Китченейд для этих целей взяла - еще и красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах