Наша песня хороша. Кидстафф

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но цены в магазинах для нас понятны - аренда и все такое, но тут же человек продает через Интернет! Люди так зарабатывают? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же базар, кто за что хочет за то и продает, хоть в 5 раз дороже, не продаст, дело хозяйское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я детям без примерки обувь не возьму. да и себе, впрочем Понятия у меня, само собой, доисторические, но ноги сильно особенные у всех, мерить в метро мне еще меньше нравится...У меня нет ни времени, ни желания кружить по сайту, где нужно учесть чьих-то тараканов, место жительства, поход на почту, мошенничество и тп.В общем, я так и не поняла, чем футболочки ашана хуже футболочек кидстаффа на примере кедов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курткм, которые спенсер сбрасывал по 9,90 ф. на кидстаффе по 1200 грн... Я заказала такую куртку в нескольких цветах и размерах для своих мальчиков и аналогичные для девочек подруги. Через посредника !!! приблизительно 330 грн за штуку... Не знаю на кого рассчитано... Такие оригинальные предложения на кидстаффе не редкость. Хотя часто там и по адекватным ценам скидывают то, что не подошло или с чем перебор. И достаточно адекватных продавцов, которые реально продают, а не хвастаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, только купила дочке и себе 2 шт. состав точно не помню, но качество вроде ничего, как по мне -лучше ашановских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в позапрошлом году куртку Манго на распродаже купила за 500 грн. Девочка продавала за 700. Пишу я ей письмо, что так мол и так. А она мне: "Ну не во всех же городах есть м-н Манго!". Якось так)[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогчино, подаренная пижама Розы -после стирки брюки превращаются.. в элегантные капри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а какое ваше дело - за сколько она купила? это ее право -выставить за свою цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, роза да,в раза 2 после стирки садится, кк-то майки их брала. У Розы видимо и осталась совдеповская технология я у нас тут вообще мало что покупаю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый зарабатывает, как можеет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вас это вообще не касается [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах