Наша песня хороша. Кидстафф

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обувь вообще отдельный разговор, трусишки - футболки купить в принципе легче, но я все равно, не пойму. Это же нужно сидеть, как рыбак у заводи, часами скроллить, потом куда-то на квартиру тащить ребенка мерить их... Я просто пошла и купила ньюбэленсы за 500 на скидке в фирменном магазе. Если что - верну и никто мозг не вынесет. Ну, мож я не шарю, в чем ценность этих кед, попросят - узнаю....В общем, это отдельный, дивный мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это еще и спасение для тех, кто магазины не любит! дома тихонько покликал, на почте забрал)))Я не против по магазинам пошастать, особенно, девчачье покупать) Детей я люблю одевать больше, чем себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую Вам, я никого не умею и не люблю, а надо бы. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в Ашане 100% хлопок и носится отлично мы еще и осенью взяли со скидкой, вообще за копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оушен плазе открылся новый магазин укр.трикотажа Как идти в Ашан напротив ЛС Вайкики. Я в субботу сделала для себя открытие: футболки детские 75 грн., женские-мужские 75-95 грн. И качество понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где брали? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нам только на лето и надо [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как они в нОске себя поведут? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное: как в стирке? обычно хлопок 100%-й тянется то вдоль, то поперек... Люблю,когда хоть 5% синтетики или процентов 20 вискозы.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я) Детские футболки КулКлаб +5% эластана. Сносу нет! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему как рыбак? я знаю ТМ что нужна, увидела случайно - купила на квартиру никто не ходит, откуда у вас такие доисторическе понятия? детям вообще никогда не меряю. да я им тут и не беру.если надо -встретилась возле метро или почтой переслали.у меня нет ни времени, не желания кружить по городу в поисках скидки. которой может и не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем переплачивать ? конечно для некоторых людей разница есть, но я давно не парюсь, пятна ,что на чикко, что на интенсо одинаково ставятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в советские так тянулись, современный качественный хлопок отлично ведет себя при стирке [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-11341327.html но спросила есть ли Combino, там качество не хуже Бариллы а цена меньшесказали -есть, ну я и договорилась. килограммовые пачки дешевле, понятное дело.но я брала когда еще евро был поднебесный, может сейчас и дешевле можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто не люблю магазины. и времени в них тратится дофигища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком Ашане? В Оушн плазе нету А нам надо :)[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От технологии зависит. Некоторые хорошо носятся, а тм Роза отвратительно, перекашиваются через 2 сткирки [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... купила дочке как-то пару хб водолазок. Они после первой стирки стали шире чем длиннее - в длину сели, а в ширину растянулись. Еще и полиняли жуть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я там часто пасусь, выискиваю пролеты) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне совсем не понравился их трикотаж, спецом зашла пощупать Принты, швы не оч и на ощупь оставляет желать лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Петровке ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и труселя я там брала по 13 грн, отличные)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, завтра гляну [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и садятся - у меня домашние штаны сели после первой стирки на 10 см на этом наша дружба с Розой и закончилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах