Наша песня хороша. Кидстафф

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наша песня хороша. Кидстафф Надо купить ребенку пару футболок. Нашла симпатичные. Цена для меня высоковата. НО. Статус у барышни: "Переоценка. Курс евро 35". Это как? Зашла на Финанс юа - продают по 25-25,7. Что-то я не догоняю...[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей купила в Ашане за копейки, носили целый год, нормальные футболки, можно брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто давно статус не обновляла? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз...но там и цены, как по 35) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за ашан, футболки классные и цена радует до 5 лет 43 грн и выше рост 49 грн. носятся отлично, хлопок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! а шорты там есть? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересуюсь, а насколько там дешево-выгодно, что есть смысл изучать чужих тараканов? В Ашане футболочки вообще дешевле грибов, в Сове - фирменные до сотни, вот надысь найк за 87гр брала племяннику.... Зачем догонять барышень на кидстаффе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают очень шоколадные пролеты из последнего - я Палладиум кеды взяла за 450 грн, а они даже на 6пм - 40 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я так - присматриваюсь, так сказать изучаю предложение)(+) Дешево - выгодно там редко. И не догонять, а дать заработать!)[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот на такое, в принципе, и расчитывала)) А вдруг) Но то ж футболки... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не помню..джинси скини разных цветов, но размеров уже мало. цена тоже если не ошибаюсь 129 грн. или немного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и очень выгодно. я макаронов итальянских купила по 36 грн за кило в то время как по супермаркетам они столько за пачку полкило стоилида, заплатила 17 грн за пересылку, но с учетом того, сколько я брала - это мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде были. я пробегала в субботу на большой скорости мимо детского отдела - видела и футболки, и шорты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я своей такие купила.. отличные футболки за хорошую цену. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после нас еще девочка носит - футболка осталась белбелоснежная, принт яркий,.Мужу тоже. там беру - супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам верно советуют, в ашане всегда много зачем ребенку дорогие футболки, он вырастет из них через год. Я вот своему достала регланы - все короткое, футбольки малы прошлогодние. Смыл брать дорогое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть очень красивые футболки, где-то 250 грн+, в магазинах (там где я хожу, обычных) я таких не вижу, в Спортмастере за 499 грн не пойми что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, малой босоножки Геокс за 450 грн, мокасины Меррел за 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 симпатичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже в Ашане взяла, довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, за 250 гр найти красивую футболочку - не проблема... Особенно, если в распродажи подсуетиться. Пощупать качество, ворот оценить на растяжение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не умею. Я правда мало где бываю (в магазинах), почему то вижу только очень дорогое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень хорошие тонкие цветные джинсы, особенно если девочка не худышка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах