пятница, авансом :)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ Вопросы с медицинского форума...Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?: января у меня начались месячные, : закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня2-3. В остальном никаких проблем.Привет всем Я нашел упаковку таблеток "Три Мерси" без 2-х таблеток, а сзади на упаковке написано "1 2 3 4?. Вопрос: чтобы это значилоСкажите пожалуйста. Если один раз переболел, могут ли быть какие то последствия в дальнейшем. И при анализе у меня всегда повышенное количество "чего то". Так будет постоянно?Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни26-го поела Постинора..Измеряю базальтовую температуру,Будем очень Вам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального.Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко?Здраствуйте, Мария Михайловна:..у меня к вам такой вопрос:.я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной:.я её кормлю грудью..и вот мой вопрос"Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет? (письмо полностью. МММ)У мужа 3 группа крови резус-фактор отрицательный. Какая группа крови и резус должны быть у меня, чтобы беременность протекала нормально, не было резуса-конфликта,и ребенок родился здоровым?Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: "А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?"Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз:?Веду половой образ жизни с 17 летMы с мужем решили завезти ребенкаПриняла участие в незащищенном половом актеПериодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно.Уважаемая Мария Михайловна, посоветуйте мне, пожалуйста, какое канцерогенное средство принимать с учетом того, что у меня мастопатия.Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцевстараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.Kак только месячные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешноМожет ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близостьСейчас (в наши дни) прошла гормональные исследования.Влияет ли сперма на вес женщины?Можно ли проткнуть девственность пальцем?Врач гинеколог-горманологМне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.От три-регола я становлюсь раздражительной бучкойСлучилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.Начали любиться без презервативабак-пассив (бактериологический посев)Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?Меня интересует могла ли я заразиться токсоплазмозом от кошки (если она вдруг больна), если на даче ела ягоду с кустов предварительно не помыв. На руке у меня была рана открытая но не гнойная и не кровоточащая. (кто ел ягоды -кошка или хозяйка и если хозяйка, то как это связано с кошкой ираной: полный сюр.)Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка. Мы не пропустили не один день. Но так получилось что 6.08 я выпила 1 таблетку "Постинора". Это уже полностью исключает удачную попытку забеременеть?Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.Мы с моей девушкой занимались чем то вроде сексаЯ сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?На упаковке жевательной резинки "Дирол" (те которые в мини-пластинках - реклама с лапландским оленем) написано буквально следующее: Доп. информация для реализации в республике Беларусь: не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. Почему Беларусь - там что о беременных больше заботятся?А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?Встал вопрос о предохранении, так как скоро заканчивается зима, а беременеть я согласна исключительно зимой, чтобы дитя родилось непременно осенью.Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозомСкажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность от приема одной свечи Патентекс Овал, задержка 1 неделя,мне 21 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чтоб вообще не думалось о работе и это... + уберите от компьютера детей.. сумочки курят в сторонке :))смотреть с 3:03, я просто не нашла его отдельно. смотреть с 3:03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой жесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кумiв-просто на злобу дня!Рядом с "косметичками")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про мех понравилось )) Бизнес-планирование порвало в клочья )))) мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище, вы сделали мое утро ггггг хорошего дня!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про голосову команду взагалі жесть!!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще... Чем тюрьма отличается от работы?1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв м.На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв м.2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день.На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания.На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери.На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты.На работе вы получите за это нагоняй.6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья.Такое на работе не прокатит.7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов.На работе их зовут менеджерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ Настоящие мужчины при виде обнаженной женщины не краснеют, а бледнеют.Крови на лицо не остается..* Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится!* Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле.* Мы cлишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.* Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу женщины лежать не должен.* Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.* Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.* Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли.* Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.* Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!* ICQ - цветок на могиле рабочего времени.* Есть такая профессия - на работе сидеть!* Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.* Часто женщины упрекают мужчин за то, что редко.* Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе* Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза,можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел.* Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!* Не можешь довести женщину до оргазма, доведи хотя бы до дома.* Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия...* Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий* Я вам не эхо - дважды отдаваться.* Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами.* Все идет хорошо, только мимо...* Вот смотрю я на тебя и думаю: "Ещё выпить, или ты мне уже нравишься"* На детских кубиках буквы "У", "Х" и "Й" находятся всегда на одном кубике. Hа всякий случай.* Лучший выход из украинского о кризиса - Борисполь Терминал В ...* Любовь бывает разная - простая и заразная..* Вчера была жопа, сегодня была жопа, завтра уже точно будет жопа. Похоже ситуация стабилизируется!* Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ При заполнении налоговой декларации не забудьте в графе "Иждивенцы" написать "государство".Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит,разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!Деление населения по сексуальному признаку:Сексуальное большинство,Сексуальное меньшинство,Сексуальное ничтожествоЕсли вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!Женская логика: -Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!Боже, сделай меня тем, кем я кажусь своей собаке!Быстрее всего радужные перспективы открываются при помощи штопора.Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ода женской попе:-)Эталоны женской красотыВ цифрах описать довольно просто:"Шестьдесят..." - вздохнув, припомнишь ты, И два раза - ровнодевяносто.Верхних девяносто - это бюст,Он украшен лифчиком и топом,Ну а снизу - я не побоюсь -То, что люди называют "попа".Попа реже в зеркале видна,Чем глаза, причёски или лица,И ещё она разделенаНа две аккуратных ягодицы.Нами вспоминается онаТолько после жирного питанья,Ну а так - грустит себе одна,Ожидая ласки и вниманья.Мы сидим на попе день-деньскойДома, на работе, в ресторане,Ну, почешем иногда рукой,Или словом иногда пораним.Солнце попа видит раз в сезонНа турецком all-inclusive пляжеВ час, когда мы, голые, пардон,Ею кверху для загара ляжем.В тот же миг шальные мужики,Увидав тугие ягодицы,На тебя, хоть их корми с руки,Вдруг слетятся, голося как птицы.Потому что испокон веков,Как бы попонятней изъясниться...Привлекает этих мужиковОбласть чуть пониже поясницы.Ты видала, как мужик с тоскойО фигуре девичьей судачит?Он движеньем круговым рукойПопу непременно обозначит.В галерее мужики стоят.Рубенс. "Похищение Европы".А к чему мужской прикован взгляд?Объясню. К изгибу женской попы.Код да Винчи - это ерунда.В чём загадка вечной Моны Лизы?Лиза знает: у неё всегдаПри себе секрет прекрасный снизу.Милая, к гадалке не ходи,Если ловишь взгляд случайный дяди,ЗНАЙ, ЧТО ВСЁ НЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ,КОЕ-ЧТО ИМ НРАВИТСЯ И СЗАДИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах