Как выйти на администратора спортклуба?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне в ответ на письмо звонили) И говорили, что они таки проверили квалификацию нового тренера групповых занятиц, и тренер оказался квалифицированным.Правда больше я ее не видела)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот в сауну не дошла еще [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а душ в турецкой сауне, а пробки в раковинах там же, со временем все ломается и ничего не чинится( я же в сауну хожу чтобы отдохнуть, а не ее тех состояние контролировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, надо вызвать на ресепшен главного по уборщицам и сказать: идемте, пройдемтесь И пройтись, потыкать носом[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, я платила за инд тренеровку, за 7 занятий по 170 грн не научить ребенка, который не боится воды и готов работать, хоть немного плавать? Имхо, это надо было постараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой возраст ребенка? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждую неделю это делать.., это уже слишком наверное, я же там не работаю, это персонал должен следить за чистой помещений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позвала как-то дежурного уборщика, еле загнала в сауну "посмотреть" казав "неможно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо главу их отдела загонять) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы там работаете? так я про работу тренажеров расскажу в премиум зоне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне загонять или администрации?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутите?) Еще чего не хватало) я клиент их тоже)Но мне Позняки не понравились. Мне там неуютно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загнать администрацию, и попинать хорошо. Блин, вы явно меня не понимаете) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у меня малый плавает уже давненько в другом спортклубе. Тоже с индивидуалкой. Месяцев пять уже. Но сам еще не плавает.С досточкой, с макарониной..Нам 2,9. Так вот, думаю, когда ждать результат[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож такие специалисты и идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пошел в 7, вообще без физподготовки за пару занятий тоже уже плавал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, 5 это не 2 С другой стороны, мне тоже кажется, что как-то долговатоНо он уже ныряет. Проблема еще в том, что вода на него действует расслабляюще, он на спине вообще засыпает. А на животе отвлекается на игрушки, утку, мишек, итд[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дети разные. Мой после полутора лет груп.тренеровок в спортивной школе может отлично нырять, ПОД водой плавать разными стилями, но до сих пор не умеет держаться на воде. с моей точки зрения - нонсенс, держаться на воде - это в первую очередь безопасность, этому нужно сразу учить.прийдется искать тренера для индивидуальных тренеровок.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,это выход скажу,что переехала в Житомир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах