Как выйти на администратора спортклуба?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выйти на администратора спортклуба? Кратко: вышел у меня казус с одним из менеджеров Спортлайфа.Хочу донести до руководства, пока удалось переговорить только с гл.менеджером Петровки, но она ситуацию усиленно заминает, поэтому хотелось бы озадачить инстанцию повыше.Спортлайф на Петровке.Очень буду благодарна контактам или алгоритму действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через горячую линию, например с указанием проблемы и должностного лица, которому хотите сообщить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня с ним соединят? потому что попытка успехом не увенчалась, все тот же гл. менеджер на связи(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала "Как выйти ЗА администратора спортклуба? Думаю - цікаво, хочуть конкретного чи воопще як клас? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однажды была ситуация с одним тренером, о которой следовало сообщить выше просто из принципа, но тренер извинилась152 раза и зорко мониторила, чтобы дальше не пошло, правда, я слишком высоко стучать на нее не планировала.Если думаете, что погасят на этом уровне, пишите письменно и передавайте ч/з ресепшн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Вашей теме спрошу как удалить себя из базы Спортлайфа? просто задолбали уже! я 4 года назад имела счастье ходить в этот клуб,потом открыли клуб другой сети в доме напротив, стала ходить туда и мне нравится гораздо больше..так вот,все 3 года мне звонят из Спортлайфа каждую неделю и предлагают акции..я сначала терпеливо объясняла,потом просила удалить меня из базы,потом говорила с руководством даже,потом блокирую их номера,звонят с новых..до лампочки! за последнюю неделю мне позвонили 3 раза- у них весенняя акция..я бы на них уже в суд подала, так достали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен скорее не администратор, а тот, кто занимается урегулированием отношений с клиентами в аспекте всей организации (+) Несколько своих ситуаций доносила до общественности через этот сайт: http://descho.com.ua/node/34Но там, скорее всего нужно подробно описать суть проблемы, что не всегда бывает уместно...Насколько слежу - вижу, что практически всегда есть официальная реакция второй стороны. Думаю, это свидетельствует о том, что "меры будут приняты"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все без изменений в спортлайфе:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все уладилось, Лена. пока особых претензий нет, просто менеджер немного тупанула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, ситуация разрешилась. Все очень просто.Я написала на ФБ, мне перезвонили через 10 минут, пригласили в спортклуб.Менеджеру порицание, мне - миллион извинений и 2 мес. в подарок.В общем, рада, что не смолчала)Они дико боятся широкой огласки и привлечения СМИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я из принципа. но тоже уже извинились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нечего там рассказывать, нахамила мне и неправдивую инфо касательно карт преподнесла я очень хочу пересечься, правда сейчас работы удаленной нахваталась))спишемся/созвонимся, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вариант, возможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыталась выйти на администрацию спортлайфа на Позняках, надоела антисанитария в саунах, бесполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит " пытались выйти"? Есть целый отдел, который разгребает жалобы. Вы к ним обращались?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут писала уже как-то, не о спортлайфе, но о таких же доставучих звонильщиках. Одни раз доброжелательно сказала, что я переехала жить в Винницу - звонки прекратились. Вероятно, такую информацию они в базу вносят. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я год прошу, чтобы ковшик пластиковый всегда был в сауне ибо саун 3, а ковшик 1 и мигрирует хаотично. Звонки, письма и напоминания не приносят эффекта, думаю, может психануть и купить им десяток, надоело носить воду в шапке для плавания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Позняки? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренера говорят, что там зарплаты маленькие и их платят нерегулярно. Поэтому, думаю, никто никого трогать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не один раз) в турецкой сауне все слизью покрылось уже, после каждого звонка убирают, но убирать нужно минимум раз в неделю, я же не буду звонить каждую неделю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах