"Помним. Гордимся. Победим!" - соціальна реклама до Дня Перемоги

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Помним. Гордимся. Победим!" - соціальна реклама до Дня Перемоги "Помним. Гордимся. Победим!" - соціальна реклама до Дня Перемоги для ветеранів та їх онуківhttps://www.youtube.com/watch?v=YxIjeBFuN3Mhttps://www.youtube.com/watch?v=bRGd0tD4UMY[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацепило очень,сильно() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороз по коже и слезы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Действительно очень сильно [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я не плакала с февраля прошлого года а тут само по себе.как же надоела эта война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мощно. качественно. эмоционально [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень и очень расплакалась[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично сделано - просто, ничего лишнего и очень трогательно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, тронуло до слез. Спасибо, что выложили Утащу в фб[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим старикам из соцрекламы на момент войны было лет 5 наверное... Некачественно сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ідея-гуд а якість трохи того, але ідея читається, вже не погано мені не дуже сподобалась гра молодшого покоління, наче рос. режисер знімав. Короч пробирає, але на шедевр не тяне[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверила, к сожалению .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея отличная, а вот дедушка/бабушка могли быть и постарше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. Им должно быть минимум по 90.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зацепило... наиграно, притянуто за уши. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 80летние работают .. не скажешь что им 80 [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, ну такое...безмурашек [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы( я тоже. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка как раз нужного возраста. У мужа умерла 2 года назад двоюродная бабушка, которая 4 года была в Германии на работах. Она такое рассказывала, что я даже не представляю, как она вообще смогла выжить и столько продержаться. Так вот она выглядела даже моложе бабушки в рекламе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень тронуло, до слез. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем доме бабуля живет-за 90 ей она ходит, рассказывает стихи, обслуживает себя сама полностью-боится быть обузой и слабоумной. Но вид ее тела-это совсем не то, что в рекламе. Видно что уже совсем старенькая, пятна по всему телу, морщинки.В рекламе загримированные 70 летки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится реклама ощадбанка с бабушкой, правдиво, добро https://www.youtube.com/watch?v=eECYVCLC6bU[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картинка хорошая, музыка ...динамика приятная..Правда "Слава Украине!" как-то пришейкобылехвост... Актеры молодые, гримеру можно было лучше поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах