"Помним. Гордимся. Победим!" - соціальна реклама до Дня Перемоги

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

честно говоря, не зацепило. Вообще. Хотя всегда по этой "теме" рыдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому на російській мові?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Не зацепило...а так хотелось, чтобы да.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравились ролики. А какой канал их крутит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что на русском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб кацапам дошло тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки, через 10 лет вообще не будет ветеранов, так что, не снимать о них ниче? или снимать их через 10 лет в виде ангелов на небе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

російсьКОЮ мовОЮ () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , я бы тоже и на украинском сделала можно подумать, что ветераны и военные только по русски говорят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом вы пишете по-русски [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то до слез проняло. Как же так? Что же это такое уже больше года происходит? (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми будемо робити щось для себе? Чи завжди оглядатися на кацапів і думати про них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть по-французски. Я украинский знаю плохо, совершенствую, но писать буду страшно с какими ошибками. В нашем городе на 33 школы было всего 5 украинских и те профильные Мне тоже намного приятней было бы слышать эти ролики на украинском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте..из того что знаю я эти ролики не госзаказ..и сделаны бесплатно [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас взорвусь. Мне ватница из Луганска прислала ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=wSAM7Ieih6U
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только поняла, что фото Скворцова из "В бой идут одни старики" не просто так висит на стене. И таки да, 1946 года Владимир Талашко, слишком молод для ветерана.. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, мрази
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Так себе. Не то, чтоб мне была чужда такая эстетика, она в принципе бесконечно устарела. Но, отвергая - предлагай) Посмотрите вот это: Ведмедик [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела.. понравилось все кроме голоса. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не поняла, почему на русском. Но ролики хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Forbes пишет об этих роликах. Сделаны они бесплатно. В статье четко написано на чей заказ и за чьи деньги сделаноИзвините, не умею делать тыц:-(http://forbes.ua/lifestyle/1393377-pomnim-gordimsya-pobedim-kak-ukraincy-snimali-socialnuyu-reklamu-o-vtoroj-mirovoj-vojne
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на русском потому, что их целевая аудитория - те, кто не так истерически боится "русскогомира" как, например, я )), а она (эта аудитория) преимущественно русскоязычна. Поставь вместо "Слава Украине!" - "Служу России" и практически никакой разницы. Поэтому, идет такая мягусенькая пропаганда, внедрение в подсознание ): когда все вокруг привычное, дед-ордена и т.п., то "Слава Украине" не так пугает ). Это я так поняла смысл мероприятия )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах