Стиль Клэр Андервуд из "Карточного домика"

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стиль Клэр Андервуд из "Карточного домика" "Предлагаю разобрать стиль главной героини одного из самых популярных на данный момент сериалов "Карточный домик". В роли жены конгрессмена Фрэнка Андервуд читатели постарше узнают актрису, хорошо знакомую в 90-е годы по сериалу "Санта Барбара", Робин Райт. ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, действительно Келли из Санта Барбары, только с лицом у нее что-то, огрубились черты стиль и лицо под стать, угловатыечто-то меня настораживает в этом образе, то юбка коротковата или слишком облегает формы, в общем за что-то глаз цепляется и не дает ощущения полноты картины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы добавила немного цвета в ее образ, но это фильм и видно такая режиссерская задумка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Келли, единственная женщина сериала, которая казалась мне красивой)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось! Цветовая гамма просто моя ) Я какое-то время назад избавилась от рефлексий "надо добавить в гардероб цвета" и мне стало так хорошо ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку ) Не знаю, что это за сериал, но Робин Райт классная Очень люблю фильм с ней и Костнером "Послание в бутылке".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огрубились черты?.. почти 30 лет прошло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она такая элегантная… вот в этом и весь секрет элегантности, все просто но правильно выбрано… Но я люблю цвет ))) хотя бывает что выбираю монохромную гамму))) но редко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю Робин Райт - но в более мягких образах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо это хорошо, еще б ее фигуру! Но ее стиль реально безупречен. Я таких женщин обожаю. Без луи вуитонов (может и есть, но нигде не кричат об этом), ярких тонов, элементов секси.. И при кажущейся простоте ты еще найди такие "просто блузы",ага. То бантик нацепят, то рюшик, то стразик.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только шить)) или интернет магазины не наши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, красиво. Мне еще безумно нравится стиль Оливии Поуп из "Скандала". Я балдею от нее (+) и цветовая гамма волшебная - все в пастельных тонах.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чи й не стиль, самый простой из всех возможных, думать особо не надо, я так раньше одевалась)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал, кстати, надо посмотреть, прям все только о нем и говорят [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая осанка! И какая фигура! Объективно, чтобы носить это шикарно, нужны:Осанка (!!!)Хрупкие рукиаккуратные коленирост выше среднегоКрасивые ключицы-линия декольтеи пр и прИначе, эффект будет не тот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сериал, и образ Клэр на высшем уровне) Очень воодушевляет ее образ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 лучше не скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ней секса в разы больше, чем в дамах с декольтЭ) Обожаю такой стиль, простоту кажущуюся и внутренню уверенность) мое)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю ее образ, спасибо за тему, очень позитивно! Почитаю :) увы, ее стиль мне никак не подходит, но смотреть приятно[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут надо уточнить у противоположного пола, против молодой нестильной Зои Барнс она проигрывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодная она в этом сериале. Хорошо играла роль, но образ холодный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много! Просто безупречна [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скучновато, я так часто выгляжупока сама себя не похвалишь))страюсь специально разбавить цветом или более легкими, свободными формами[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она нравится в "Послании в бутылке" -с Кевином Костнером!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах