Стиль Клэр Андервуд из "Карточного домика"

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, какой она стала прекрасной в зрелости! Вот это фигура) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря ж она мужа у Мадонны увела в свое время)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! стиль действительно безупречен!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал просто супер! Кевин Спейси - бесподобен!)) та ваще -смотри обязательно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее в Санта-Барбаре терпеть не могла. Вечно теми волосами матляла. А сейчас она мне кажется совсем другой, потому уже понравилась :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. И я обожаю этот стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, патлы бесили) Но я ее разглядела за ними)) Кстати, она одна в большое кино пошла. Остальных не видно. я красивица Иден вообще страшной мне казалась.[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, плюнула и теперь мой гардероб меня полностью устраивает Цвет оставила для спортивной одежды и собаковыгуливательной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она изыскана, я специально глянула в гугле сколько ей лет... что сказать, молодец она!!!!! достойна восхищения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах