А кого из украинских певцов вы слушаете?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Океан, и, не смейтесь - последнюю песню Сереги Killing me softly) Скрябин, ТНМК, Билык форэва, Бумбокс еще да [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно ж русское! я принципиально его не слушаю) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пойдем на Фест уличной музыки и будем наслаждаться+ Strikha project нас с мужем ООЧень впечатлил год назад..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океан, Onuka, Hardkiss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЭ, Кому вниз, выборочно многих других. буквально по одной песне -от Ирины Билык, Алены Винницкой, Плач Еремии, Могилевской, Пономарева и многих других. Люблю Дорна -не все, кое-что - но мне нужно на него смотреть)) Обожаю его клип "Северное сияние".Мне любовь к качественной западной музыке не мешает любить украинских исполнителей.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могла слушать только Скрябина и Бумбокс, эта музыка приятна моему уху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слушаю+ Зед радио. Там стол заказов, так вот Лепс, Стас Михайлов, Ваенга и еще ряд певцов и групп запретили к эфиру. Люди заказывают, а им сори, слушайте других. Да и тенденция постепенно заменить эфир полностью украинскими певцами. Я вот и подумала, нужно хоть присмотреться к нашим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже забыла когда слушала русских. Лепс вообще такое быдло по жизни, что меня прямо тошнит от его песен. Наших песен завались ОЕ, Маричка Бурмака, Тик, Плач Еремии, Рокаш, Скрябин, Друга ріка, Мандри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансон я не люблю)) Но попытка создать украинский шансон была у Гонтарського Василя - Вася Club, но он тоже уже не с нами+ Чорна гора Ой вей Колискова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот Артем Мех понравился недавно) помимо названных выше https://www.youtube.com/watch?v=QpN_LXGGmykне то, чтобы гениально, но песню заслушала пару дней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мой муж тоже отслеживает все новинки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого из украинских- Ореста Лютого разве что... а я только иностранные... но я англ и немецкий знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это редакционная политика - имеют право ;) никакого отношения данное к запретам не имеет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно открыла для себя Булитку была на спектакле театра на Подоле "Прошлым летом в Чулимске" В оформлении спектакля используются песни их актрисы Виктории Булитко. Зацепило, нашла в интернете, оказывается у нее группа Булитка. ОNUKA еще нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот нра, что я не понимаю тексты того же Раммштайна, когда что-то англоязычное слушаю, отвлекает, что понимаю текст и чаще всего он очень примитивен. Думаю, у Раммштайна еще хуже, но вот именно их музыка и экспрессивность исполнения, жесткий немецкий язык на слух очень нравятся.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Піккардійська Терція, дуже круті, дивно, що ніхто не згадав()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно, я бы так именно ваши предпочтения музыкальные и предположила у меня есть давно некоторая теория о том, что люди с определенным характером и моровозрением слушают определенную музыку. Не сочтите ни в коем случае это оскорблением или еще чем-то нехорошим с моей стороны (это лишь доказывает, что все люди разные и многогранные). Просто мне всегда была интересна эта зависимость между музыкой и тем, кто эту музыку слушает. О себе: слушаю только не на русском языке (и так еще со школы), у меня неприятие русской культуры, если ее можно так назвать. Люблю англоязычный и немецкий рок, ну и под настроение слушаю итальянскую музыку (Мода, Анналиса), они не отвлекают от работы и уху приятна итальянская речь. Даже если бы они грязно ругались - по-итальянски это бы все равно как музыка звучала бы. :) Ну и украинских исполнителей многих слушаю, выше их вам уже перечислили. Когда родился сын 6+ лет назад, любила ему Бурмаку петь, у нее много спокойных песен, которые хороши в качестве колыбельных деткам, нравится, что там много народных мотивов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мандри, Тик, Терцію рідко слухаєм, в мене чоловік з гуртом спивали деяки пісні Терції (наслухалась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пікардійська Терція, Океан Ельзи, Сергій Бабкін, Тіна Кароль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так же за Лепсом и не скучаешь я думаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ку-ку шанель))), рокаш [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роман Ващук+ живет в соседнем доме , с его женой на площадке гуляем :) большой молодец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах