А кого из украинских певцов вы слушаете?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кого из украинских певцов вы слушаете? Я не слушаю иностранные песни практически полностью. Люблю попсу и шансон и реп, ну практически все лишь бы не на английском и др. Так как для меня важны слова и смысл. В России очень много певцов, так сказать на любой вкус и цвет. На радио уже многих таких певцов запретили(хоть ИМХО-это не демократично). Ну да ладно. Из украинских, я знаю не многих, кто мне нравится: Скрябин(к сожалению новых песен уже не будет) Океан Эльзы, Тик, Ирина Билык, Олег Винник. Но хочется расширить список. Вот допустим, мне нравится Лепс, можно ли найти ему замену на украинской эстраде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла для себя O.Torvald. "Без тебе", "там де я", "все це знов", "мовчи"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, посмотрела клип "Не вона", ассоциация+ с темой "как признаться, что я старше на 13 лет"))) там про витримане вино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Гайтану вспомнила, но мне мало ее песен нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете записать в свой список Мачете (Токио), солист перевез из Москвы свою семью и дает концерты в зоне АТО для ребят+ хотя жил припеваючи в России последние 10 лет (сам из Кривого Рога), саундтреки к фильмам Жара, Остров, 9 рота. Ну и моя любимая песня Нежность.Из наших еще могу добавить Бумбокс, Друга рiка, Дорн как вариант, мэд хедс, ТНМК.(последние 2 группы не слушаю, не мое). Из женщин Могилевская, Винницкая (раньше были неплохие песни-сейчас пропала).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Пономарев, плач еремии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крихітка Цахес() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мандри, Юркеш (выборочно),Юлия Бодай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марічка Бурмака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, мало слушаю радио - а кого запретили? и вообще где этот запрет написан? если по теме, то именно слушаю из украинского только Ламу, пожалуй[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друга ріка, .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в вашей теме, от какого дизайнера платье у певицы тут?http://7days.ru/pic/776986/147514.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русское радио - все они там) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где кого зпретили? На разных волнах как крутили разное, так и крутят Лично я не понимаю такого подхода, вот есть Лепс, мне нужно что-то похожее... Помню украинскую эстраду и рок с момента появления разных групп, некоторые давно канули, некоторые наоборот, из гадких утят появились лебеди.Иногда слушаю Бурмаку, Горчицу, очень любила раньше "Другу реку", сейчас новых песен не так много, старые знаю наизусть, "Скай", Табула раса из старого и не очень, ну и ОЕ, само собой.Насчет шансона - вроде что крутили раньше, то там и крутят по радио, я это направление не приемлю в принципе и будут только с случае угрозы для жизни слушать:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назар Дидык http://viva.ua/lifestar/news/28935-ani-lorak-v-derzkom-prozrachnom-platje-snyalasj-v-novom-video.html[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, по М1 не крутят украинских певцов? Я уже лет 15 не слушаю русских, ну, только из старых любовей, типа Кузьмин или Ленинград... Вам не подскажу, так как вкусы не сходятся [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубовського [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТНМК, Тартак, Тамерлан и Амаргалиева, да их миллион и ИМХО, значительно круче,чем российские исполнители,но хуже западных. Я вообще мало кого не англоязычного слушаю, тексты абсолютно спокойно понимаю, и дочка в 4-м классе многие тексты уже может понять - отличная практика языковая, я Вам скажу.А кого, кстати, запретили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мария Чайковская или она не украинка?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, классные [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут плюсанусь. Вот эта песня очень нравится: https://www.youtube.com/watch?v=7lEsAImT8xY&spfreload=10[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мерси) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Onuka открыла для себя но мой фаворит-ОЕ! Христина Соловей еще. И Скрябин, Скай.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океан Эльзы, Бумбокс, Оторвальд, Скрябин, Скай, T.I.K. и др. Многое нравится у Лободы из последнего [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах