конфлікт на екскурсії до Рошен

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бедные дети, у меня тоже неприятный осадок после недавней школьной экскурсии на Рошен. Дала ребенку 50 грн, он привез черный шоколад, который в супермаркете стоит 20 грн, заплатил за него 50(ребенок еще плохо разбирается в ценах и деньгах), так гадко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут пропонують ЗМІ... боюсь. це буде неможливо. Усі чутимуть"Рошен" - і бажаючих зняти про це сюжет буде мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як напишете пост на ФБ, кидайте сюди посилання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, что при детях мальчик,у которого проблемы с ростом, был очень обижен[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готовлю письмо на компанию подожду ответ. могу еще на сайте фундации разместить, как организации, представляющей права инвалидов[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже созрел великолепный план) потом отпишу о результате[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть фотко тетки, аякжеж, она молодая кстати [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, на фабрике вообще ничего не продают, раньше кормили бесплатно торт+конфеты+лимонад. Возможно их водили в фирменный магазин, но там цены как везде. У нас экскурсия была бесплатной, платили только за автобус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что какой-то ларек при выходе, их туда подвели и они покупали там конфеты. Мы заплатили за экскурсию 45 грн, как для оплаты просто проезда многовато, кажется. Но то такое. Мне интересно, что ж то за ларек такой расчудесный и продавщица того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже были, экскурсия бесплатная, никаких ларьков нет, детям надарили подарков и настенные часы для класса.. я сама там была[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне это знакомо(((Моя Амалия тоже осенью была на экскурсии с классом. Кстати,нас не предупреждали,что детей с особенностями не берут(((Амалия была отшита,правда очень вежливо.Хорошо,что мой ребенок научился не реагировать на такого плана вещи.Она была рада тому,что посмотрела фильм и поела торт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже поддержу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть магазин фирменный,но цены такие как и во всех магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит моему товарищу попалась честная продавщица, что еще сказать. И да подарили ми пару конфет и браслетик из змейки, но даже это не окупило украденных у ребенка денег, но самое неприятное- это отношение к детям:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было отличное отношение к детям, зависит от конкретных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет сейчас никто про Порошенко плохо снимать или писать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах