конфлікт на екскурсії до Рошен

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну могут быть всякие нюансы. зачем себе сложности создавать? послать детей нах и всех делов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровые пройдут мимо и забудут. а мальчик с остановкой роста запомнит на всю жизнь, как его на фабрику не пускали потому что он маленький и инвалидэто опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я неудачно выразилась + на детей бросаться не надо. да и на взрослых тоже, собственно. закон даже животных защищает)просто степень опасности разная (ребенок может замкнуться в себе еще больше, ну на больной мозоль наступать оно ведь больнее)да и степень равнодушия тоже разная (ведь речь идет об инвалиде, вот так взять и не пустить - какой же жестокой надо быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть хоть где-то строкой пройдет - такого они боятся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж не глухие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждой маме по идее свой дороже чужого, хоть больного, хоть какого. Но никто не поднял тему, все съели молча. В итоге имеем то, что имеем. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я об этом. Почему родители терпели и "не начинали тему"? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо написать на фб порошенко и дать тут ссылку, мы все лайкнем [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за этого "пройдут мимо и забудут" тетка и получила возможность издеваться над мальчиком с остановкой роста. К тому же откуда такая уверенность, что все физические крепкие дети спокойно переносят наезды безумных теток? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пидтрымую, отличная идея. и жене евойной тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всегда жалобы на хамов-продавцов и т.д. оставляете? кого вы обвиняете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приведите пример своего последнего "подвига" на ниве отстаивания прав детей. или просто поговорить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо того, чтоб эту ситуацию довести до ума, Вы нападаете на родителей и форумчан вот уж воистину, бей своих чтоб чужие боялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, только тон поменять на возмущенно-сожалеющий. Така хвабрика)вах-вах-вах, и такие хамлюги ее позорють, ущемляют права инвалидов и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба подати офіційну скаргу, але текст змінити, звичайно. Менше емоцій і знаків оклику, більше фактів, послідовності і посилань на дискримінацію і непрофесійну поведінку.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ точна дата і час відвідування, + прізвище тьоті а краще фото. завтра прокинеться знаменитою. лахудра.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши дети на фабрику попали, на что было жаловаться? орала как цербер, ну то такое, попробуй докажи, пустила же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши дети на фабрику попали, на что было жаловаться? орала как цербер, ну то такое, попробуй докажи, пустила же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нападаю на форумчан? Вы уже дважды написали, что на здоровых детей гавкать можно. А я считаю, что из-за такого отношения этот тетка добралась до инвалидов, а не была уволена хз сколько времен назад. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на то, что орала... ЭТо разве нормально, когда дети приходят на экскурсию, а какая-то гадина орет на них? Коллективную жалобу писать. Я бы может тоже сама ребенка утешила, и не стала бы дальше развивать тему. Но видите, как оно оборачивается.[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а еще здоровых детей можно бить. за сим откланиваюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах