Где купить злотые?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить злотые? Резко нарисовалась командировка в Величку-Тарнув. Говорят, злотые выгоднее в Украине купить. Это так? Где можно купить валюту? Спасибооооо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала в кредо-банке. Там всегда есть злотые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая сумма нужна ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та фиг его знает. 500 злт. как минимум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнаю, если есть, напишу завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПСБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, расплачиваться картой еще выгоднее и не нужно гадать, сколько тех злотых понадобится и куда девать излишек.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я би купила. Якщо можна. Десь зо 1000 - 2000 PLN [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, я спрошу у шефа завтра, сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дяк. Якщо буде більше, теж пишіть, будьласка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картой с конвертацией, имеете в виду? С гривнами отсюда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обычная гривневая карта, у меня, правда, золотая. Курс оптимальный, без переплат за обмен.Если только не какая-то экзотика, где таки наличные нужны, плачу всегда картой.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риск в курсе, банк только блокирует сумму в гривне, списание происходит в теч 30 дней по актуальному на момент списания курсу. На мелких суммах риск незначительный, если что-то ощутимое - рискованно.Ну и курс по злотому вряд ли будет выгодным, как минимум при снятии гривни в Украине с злотовой карты считает курс 4-5, что смешно при реальном 6-7. Думаю, что обратная конвертация тоже не в пользу держателя карты...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу продать в Киеве, но прилечу 6-7 мая только. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредо банк открывает кредитку в злотых Я проплачивала за визы,они сразу предлагают и кредитную карту именно в злотых, без конвертации и еще какое то беспроцентное снятие в терминале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не далее , как вчера , спрашивала персонального менеджера из ПБ. Сказал , что доллары и евро при оплате за рубежом конвертируются по курсу банка. А вот по другим валютам ( злотые , форинты , кроны и пр.) - двойная конвертация. Сначала в доллар , потом в злотый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, второй человек за Кредобанк, пойду завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я сейчас с дочкой в Польше на лечении- ежедневные покупки и консультации оплачиваю с гривневой карты Приват - очень удобно, курс за эти 3 недели скакал от 6.80 до 6.50, но почти всегда ниже, чем на момент покупки в украинских обменниках (сверяла с finance.ua), безналичный расчет - без всякой дополнительной комиссии, просто нужно на кассе, если видишь, что на терминале сумма высвечивается в долларах, предупреждать, что хочешь расплатиться злотыми, тогда никакой двойной конвертации[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что в вашу тему, евро никому не нужны? Автор, еще раз извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 26 есть 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, поднимайте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах