приколы нашего городка.офисное

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у моих коллег периодически пропадают (у меня -нет!! тьфу 3 р), но у меня чревато... но я не об этом, так вот когда у моих коллег пропадают, то обычнонаходятся в ПММ (их туда уборщица сгрузила) или таки в соседнем отделе, куда они перекочевали после помывки в ПММ.ну и последний вариант - разбилась случайно, а осколки убрались уборщицей.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капуста, рыбка........ вы не обоняли диетический боннский супчик в оупен-спейсе [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а котлеты? за запах котлет в офисе я готова убивать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарно!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так у Вас прямо як в Лондоні: всі їдять на робочому місці, ще й не завжди можна власну чашку приносити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье ,всю жизнь прожить и никогда не работать в офисе и в помещениях совместного пребывания...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Лондоне салатик или сендвич, а не тушеную капусту с сосисками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой работе "очень креативные сотрудники" повадились было сало жарить. Ага, в микроволновке. Как вспомню - так вздрогну! А был ещё презабавнейший начальник, который ел соль)) С его слов: без соли не думается. За брейнсторм граммов триста сольки ухлопывал, прям пальцами. Мы привыкли, а вот перед заезжими клиентами было "невдобняк")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите записку, что очень просите вернуть чашку, она вам дорога как память, + и повесьте на видном месте недалеко оттуда, откуда чашка пропала. Если человек совестливый, может и вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б нашу записку сфоткала, но она на инстр языке сут ь есть туадет где наклейка м и ж, для 2 полов. запискаТЫ ПИСАЮЩИЙ СТОЯ ПРОТИРАЙ КРУЖОК И ОПУСКАЙ ЕГО.ПОДПИСЬМЫ ПИСАЮЩИЕ СИДЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда все питаются в кабинете, проветривание до одного места:)) Было дело, только повод для скандала. Не против проветривания только те, кому не продуло шею ( голову, поясницу) или еще какие части тела, всех из комнаты никогда не выгнать, у одного дедлайн, у второго важный звонок и прочая, прочая. Да и время года нынче еще не лето. Проходили, проще нюхать чем скандалить.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже рядом позавидую)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соль? Точно соль? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 грамм соли - это летальная доза ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже подозревала) Но, нет! Солька обыкновенная, каменная! Секретарша в маркете выторг по ней делала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня взволновали прямо, зашла в фейсбук - нормально всё, жив и бодр! Видимо, бывают исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Креатифф - напишите на чашке "герпес")) подсмотрела в соседнем отделеу меня чашка "парадонтакс" акционная тоже никто не трогает))можно еще хранить чашку в столе[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное название - куропатка ничем не примечательная птица по оперению;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ещё фото чашки добавить - будет как о пропавшем животном) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала, что куропатка-стайл это как и "мышь серая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это я ж не юморю, реально если за один раз съесть - леталис + вот поискала подтверждение - таки 3г на 1 кг веса - летальная доза для взрослого. На околомедицинских ресурсах даже страшилки про отравление солью есть http://zdorovajamama.com/pitanie/kazhdyj-den/sutochnaya-norma-soli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно вам говорят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет как в анекдоте про оставленную тарелку борща: я туда плюнул - и я тоже )) + вообще можно на чашке имя свое написать, есть краски по керамике специальные. Это снизит риски )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах