приколы нашего городка.офисное

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приколы нашего городка.офисное Опять сперли чашкуТерпеть ненавижу такое: условий по хранению нет, обедаем прямо на рабочем местеСарайА чашка клевая была...Утром кто-то кушал сосискиСейчас пахнет пирогом с яблоками корицейЧашку жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто посочувствую. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iz ctola? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предлагала в прошлый раз чашку с заглушкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю рубль за сто - уборщица разбила случайно признаться боиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу. про обеды на месте. начальство куда смотрит? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это???? у нас у каждого своя, причем по несколько: под кофе, чай и т.д. Повбывалаб [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жует рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас сегодня на кухне выгрузили шкафы с чашками.. дали 2 дня на поиски хозяин. СТОЛЬКО чашек сразу я только в посудной лавке вижу. И так раз в год. В прошлом году хозяева 80% не нашлись:))) Уехало к желающим на дачи. В этом году моя дача заняла очередь:))) На любой вкус и цвет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она была в таком месте, где руки уборщиц не ступают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоскую по нормальному офису с дресс кодом и невозможностью харчеваться на рабочем месте(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть повод обновить "гардероб", так сказать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня теперь новое требование к работодателями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напиши им записку в духе http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/15-zapisok-kotorye-sdelali-ofisnuyu-zhizn-veselee-863060/[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка!!! Ну как умная взрослая девочка может:+ 1. Говорить "ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ"2. Чашку не прятать (в тумбочку хотя бы) И ключиком закрывать. И всем сказать, что чашка была заговоренная, кто из нее чаю выпьет кроме хозяйки, у того месяц будет диарея)))3. Не проветривать кабинет после сосисок???Я б точно всех подняла и выгнала из кабинета на проветривание и открыла окна-двери на сквозняк...Это как у нас один идиот в микроволновке какую-то тушеную капусту грел.Весь этаж вонял)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капуста...хм, то вы запах рыбки не слышали... прорвавшая в подвале канализация и дохлая крыса между перекрытиями - ландыши в весеннем лесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж какая такая рыбка? Там у Вас мойву жарили или селедку?)))) И зачем рыбку греть, она ж прекрасно идет и холодная!!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а шо такое наряд куропатка-стайл??? Это типа курица общипанная?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа "одену все лучшее сразу" с декольтями (да-да, завидую!),колготами в сетку,макияжем в духе тайских трансов и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. умная девочка реально блин задолбалась быть толерантной+ 2. чашка в тумбочку нэ лизэ. ключики не предусмотрены. засада(3. в кабинете сидит большое количество особей женского полу (более 20) и потолку, выгнать всех низя-ну типа ж у каждого свой график). но на днях я психануло и предупредив громко таки открыла. вопли стояли, будто в женский туалет зашел минимум тот странный мальчик из кина про вампиров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божежмой... дык и сказали бы этим вопящим, что нечего портить воздух))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы только что с сотрудницей мягусенького кирпичика с домашней кабачковой икорочкой навернули. И ниче, что мы сидим в большом зале, а над нами по балконам периодически народ шастает. А до этого рубили бублики.. они крошились по всему столу.. А еще я впервые за 20 лет офисной занудной практики приперлась на работу в кроссовках!!!!!!, вельветовых штанах Коламбия и кофточке ( она еще тянет на культурный вид).. Ужос! Падение нравов!!! Где тот белый верх-черный низ. Это все зараза Гонтарева.. Раньше лишний раз воды попить боялись ( мы ж с клиентами работали). Теперь.. ликвидируемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, о записках. наша реальная офисная : http://s020.radikal.ru/i701/1503/3e/b4fffcbebe2d.jpg[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах