Ищу работу в сложной ситуации((

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юнисеф недавно много персонала искал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи Вам, там или в другом месте!+ работа найдется, мудаки приходящи (и уходящи), а дети наши с нами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up,вам повезет в работой и все наладится) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотите еще подать на алименты в браке? Чтоб не особо папаша расслаблялся [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви сама маєте право на утримання по Сім. Кодексу. А хто там що сказав, до одного місця. Може подати на них? На додаток до пошуку роботи? Зайві не будуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Мужа нафиг. Заняться репетиторством+ Напишите мне в личку если получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хочет он или не хочет, а платить алименты все равно обязан, даже в браке + причем не только на детей, но еще и на мать, которая в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.Вот бессовестный человек, ну просто поразительно! И, наверное, он же сам себя оправдывает, придумывает себе что-то вроде: "Она меня та-а-ак обидела, я вот ей сейчас ка-а-ак отомщу, денег не дам!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, подходит удаленно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока платит за квартиру, и обещал оплачивать детей еду и, вроде, одежду. Мне так выгодно. Развод будет, но после размена квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку почему-то нет доступа((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то так Я понимаю, что в жизни разные ситуации бывают, но он как-то по-хамски с надрывом все это делает, что мне тоже обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он с этой целью, разумеется, и ведет себя так, демонстративно хамит + тут сложно советовать, конечно, но у вас совсем маленький ребенок, и я бы советовала таки поразмыслить и подождать, как оно получится, если бы только не прочитала выше вашу фразу насчет выпивки (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, я реально не понимаю, что именно может произойти, чтоб такая ситуация возникла, когда ребенку 2 месяца(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз вторая половина беременности и первый год после рождения ребенка - срок, когда повышается число разводов независимо от продолжительности брака (( + Это объяснимо, как по мне: семья меняется, в ней появляется еще один член, изменения затрагивают и всех остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы да, но если это второй ребенок, и которого хотел именно отец... да и разводиться - это одно, а вот так по-скотски себя вести - другое. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну. Пусть Вам повезёт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю вам удачи и сил! [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже тема - нужен переводчик док. фильмов http://www.likar.info/forum/messageview10099511.htmlНо вроде нужен мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен человек с разговорным английским зарплата небольшая, но есть комиссионные[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуст все сложится наилучшим, а оно сложится)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

працівник колцентру, хороша зп, але є нюанс робочий день з 18.00 до 2.30 (обслуговують американську компанію і врахована різниця в часі). Роботодавець додатково оплачує таксі з роботи вночі.Це фірма, де працює мій чоловік (він же і набирає). Але не знаю, чи вам такий графік підійде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачі Вам! Все буде! точно кажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах