Ищу работу в сложной ситуации((

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу работу в сложной ситуации(( В наличии муж, который отказывается оплачивать в ближайшее время даже памперсы 2-месячному сыну, не оплачивает мне питание, но при этом рассчитывает на продолжение гв. 2й ребенок- полностью его инициатива(для справки.) Это предистория для понимания срочности поиска.Последние три года работала переводчиком/копирайтером через РА в Лондоне для украинских клиентов, но заказы сейчас равны нулю.До этого 4года личным ассистентом владельца нескольких разноплановых бизнесов, не резидента Украины. Дети под присмотром моей мамы будут. Готовность приступить к работе- +/- 4дня с момента утверждения. Заранее спасибо всем за помощь, советы и участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Держитесь. Козел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к предыдущим ораторам. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

british council гляньте, там 2 вакансии было+ Про " 2й ребенок-полностью его инициатива" - советую настрой сменить, это в целом скажется более конструктивно на ситуации, имхо. муж- козел, тут спору нет. Но чья бы ни была инициатива, оконч.решение все равно за женщиной. Удачи Вам в поиске!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вам повезет и будет так,как Вы хотите. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой феерический мудак! Удачи вам в поисках, пусть все решится самым благополучным для вас образом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ап [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как насчет алиментов в браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, пусть вам повезет... гляньте вакансии на сайте Юнисеф Украина, а вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это он так? Денег нет или в голову стукнуло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Британском Совете не смотрели вакансии? В UNDP были недавно тоже вакансии, дедлайн для подачи прошел уже, но может попробуйте. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть найдется работа))) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и муж новый )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал, что не получу от него ни гривны. Детям будет покупать еду и памперсы, но уже и памперсы дорого для него. Если не будет, то, конечно, подам. Пока платит за квартиру, мне так выгоднее. Часть моей вины есть, конечно, что уши развесила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги были, но он построил летом дом на даче родителей второй(на 10 или 15 сотках есть 2-этажный, но удобства на улице). Я была против, т.к. территория небольшая, полный Шанхай в итоге получился. +(уже была беременна, деньги не лишние были). Сказал, что приезжает племянница из Франции на неделю, ей негде будет купать ребенка. Я обалдела, думаю. вот бы под меня так дома возводили. Скрыл, известил по факту, что дом стоит. + Одолжил 15 у.е. человеку, который явно кинул бы, предупредила, в итоге, сейчас не может вернуть часть суммы. Пил прошлый год много, на просьбы схаменутися не реагировал. Он меня старше, не исключаю, климакс мужской. Вчера заявил, что он меня терпит 3года уже!, хотя когда укатывал на ребенка, такой идеальный был, что я не могла поверить, пролопушилась, в общем. Спросила, зачем ребенка заводил. Ответ: ""Тебе не нужен ребенок, я его заберу". Логика девочки какой-то, а не зрелого мужчины.Машины все себе забрал, живем за городом, тяжело с крошкой теперь перемещаться.Единственное, что квартира оказалось на меня оформлена, а так бы выпер с пляжа((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вам повезет /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже заполняю на их сайте заявку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, от всей души желаю вам удачи! Пусть все у вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переводчиком можете? + У друзей контора по переводу. Но если там и есть сейчас вакансии (я спрошу, периодически бывают), то работа будет удаленная и без оформления. Но деньги они платить будут, это 100%Если вам такое подходит, дайте мыло, куда вам написать, чтобы вы резюме выслали.+ ну и на алименты. Пока вы в декрете, должен же не только на ребенка, но и вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут это? Алименты решат что получите, а что нет, не ему решать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а почему вы не разводитесь с ним? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах