А кто летает на вертолете над Киевом?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не специалист в этой области, не могу оценить [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день коммунальщики получают новую сводку о теплопотерях.) красивая версия,дешевле проверить рабочей силой на местах.) http://news.liga.net/news/capital/4751331-nad_kievom_po_nocham_budet_letat_vertolet_zameryayushchiy_teplo.htm[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна вижу каждую тему о вертолете и выучила наизусть зачем он летает? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вИски с кофе !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дядя с тепловизором и камерой :)) или тот, кто с рыбалки возращается, но это если один раз пролетел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший ответ! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, молчите, там у коммунальщиков сейчас такие решения принимаються- одно мудрее другого. То ли совсем идиоты, то ли народ за придурков держат. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замерили теплопотери, а дальше что? Вот что меня очень интересует. Летает над Березняками сейчас [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кака така милиция на вертолете??? у них бензина нет доехать на место преступления от оболонского РОВД до Гер. Сталинграда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и организация ж не бедная)) тока почему-то раньше их теплопотери не сильно интересовали+ потому что летать стали последние 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще дяд с фотоаппаратом, который потом отдаст снимки другому дяде, который потом сделает 3Д модель города. но это уже потом [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, в народе мало придурков?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что сроду никто не мерил ничего, а теперь каждый день такую активность развели, аж страшно, трудоголики какие-то, еще переработаются...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажут друг-другу: нихера себе, теплопотери! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ радостно и доверчиво проглотил легенду о замере теплопотерь :) а шо оно такое и что дальше с этими замерами будут делать и кто конкретно и какая конечная цель - никто не знает и не интнресуется :) народ такой народ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, воплощаю...) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они эти теплопотери увидят, если последние пару дней все киевляне отапливают улицу через открытые окна?..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не знаете что дальше делают с этой инфой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ога-ога! И что там за привоб в вертолете стоит?! Теплозамер? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какова ваша версия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по официальной информации - будут использовать для ремонта/замены теплотрасс. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свои версии на ликаре?! О чем Вы?!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах