Сбор помощи военным из АТО в школах и садиках.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня половина родни в системе образования, все более чем цинично, поверьте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что вы помогаете сами адресно, и все, никто не имеет права вас заставить + у нас в школе тоже собирали...и на варежки и на носки и конфеты с деньгами, куда , кому, - отчетов не было(( это манипулирование массами все сдали, а ты один плохой не сдал...каждый помогает как считает нужным в своей жизни ,порой так тихо, что никто об этом не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то тоже решили не копать глубже, я прекрасно понимаю откуда и что идет, поэтому и возмущение А нормальный директор (нормальный человек) мог бы по другому поставить вопрос: от принципиального игнорирования обязательности до хотя бы нормального донесения проблемы родителям. В любых случаях было бы хорошо думать не о своем месте, а о цели этого места - воспитании детей. Понятие чести встречается уже редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Не хочу, чтобы поняли неправильно, но не могу участвовать в этом. Но с фирмы уходит достаточная сумма налога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, спасибо, именно то, почему не нравится: манипулирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах