Мамаявмилиции

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамаявмилиции Вот и мне позвонили))Со скрытого номера.- Мама, я в милиции (слезливо)- В какой милиции? Что случилось?- Я сбил мальчика на скутере- На каком скутере? Мы же тебе Бентли купили на прошлой неделе!- Я у друга взял. Я сейчас тебе следователя дам.Берет трубку женщино, представляется. Наталья Павловна Себастьянова из областного ГАИ. Прошу продиктовать номер удостоверения. У Натальи Павловны предьявы, мол что еще надо, я же представилась, начала кричать. Если бы она на начала кипешевать, я бы протролила больше. В общем, пришлось наехать на нее. В ответ куча матов, просто ужасно, бросили трубку...Ну совсем у этих уродов совести нет((([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец вы про Бентли! Мне тоже звонили, после слов "мамаявмилиции" я сообщила, чтобы продолжал, я начала запись разговора.Оно заматюкалось и бросило трубку.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже такой сценарий придумала, но тетко видимо что-то заподозрило(+ мне интересно, это одна и та же группа работает или разные?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонят? Разные, конечно! моим родственникам в Тернополе звонили, чтобы те несли деньги куда-то там.В разных городах разные сынки[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от уроды! ( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже несколько раз звонили, последний раз ответила "позвони папе на 102"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрови моей как-то звонили, но она оказалась тоже с чувством юмора+ прикалываться еще умудрилась по телефону, молодец! Уже не помню, что конкретно ответила, но смешно (я от нее не ожидала даже, она такая кипишная на этот счет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а у дочки украли телефон а потом, наглецы, перезвонили и сказали - положите на карту Привата 500 грн и мы вернет телефон - я им высказал кучу "приятностей" в том числе, чтоб тем телефоном их хорошенько поимели. Телефон никто бы не вернул, знаю с тем на форумах, хоть выговорилась... А так - люблю тролить раздатчиков газеты Вести, сепаратистской газетенки, если кто не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тролите раздатчиков газеты? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже интересно () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно, расскажите. Я их обычно в метро пересчитываю, мысленно нарекая жлобозомбами ) [+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ещё и жадины - только одну газетку в руки дают мне цыплятам надо постилать)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я зеркала и окна вестями драю)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"туда тоже можно") [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с этой целью все газеты беру: скоро окна мыть пора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне позвонили ночью."Мама!". Малый дома спит. Говорю: "Какая мама?" - бросил трубку. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже звонили на домашний))) - мама, у меня неприятностия говорю - бедненький,- мама, я в милиции,я - судьба у тебя такая, все по тюрьмам да по тюрьмам)))Бросили трубку.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) я после слова маааама, сказала досвидос, муж говорит зря, надо было тролить [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) я все ждала, пока мне позвонят, чтобы потролить) кто ж знал, что они такие агрессивные..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раздатчики-то в чем виноваты - Вы с хозяина вестей начните.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяин без раздатчиков ничто. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие вы, девушки, не толерантные)))) мало того, шо денюх не дали, так еще и постебались.. Неее, ликарь дает мощный практичный курс по стебу в любых ситуациях)))) люды ж ночами не спят... эх..)))А вообще, прям не верю,что кто-то еще ведется.реально доходы у бедолаг упали...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лычше редакцию потрольте. раздатчики тут при чем. зарабатывают, как могут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я записала :)))) Спасибо :))))))) [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах