Маньяк в детской поликлинике!(+)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маньяк в детской поликлинике!(+) Специально пишу в беседку.Поликлиника в медгородке, ул. Стражеско,6.Пошла с детьми в туалет. Там работают две кабинки, девочки уже вышли, стоят в туалете возле окна, держат мою сумку. Я в кабинку вошла. А вы ж знаете наши туалеты, соседние головы просматриваются. Смотрю слева мужская голова в кубинке, свои дела делает стоя. Я себе думаю " хм, туалет общий, и мужской и женский, надо девочек одних не пускать". Выхожу из кабинки, ну сколько меня там не было, ну меньше минуты, мужик этот быстрее справился, ему майку в колготы не надо заправлять:) Выхожу, девочки в состоянии шока, молчат. Спрашиваю, как дела, почему ручки не помыли? Идём к умывальникам, рассказывают - дядя зашёл в туалет без трусов, повернулся к нам, потрусил перед нами, мы отвернулись. Он одну девочку за руку тронул, за плечо. На все про все ушло минута. Провела беседу с ними в который раз:( Надо было кричать, меня звать, выбежать из туалета думаю они б не смогла, там предбанник с умывальниками, две двери, между окном и кабинами узко. К заведующей пошла, предупредила. Пишу ещё и здесь. Мужик невысокий, светлый, почти лысый, или так короткий стриженый. Вышли из туалета, естественнл никого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по описанию похож на путина. И спасибо, что предупредили, просто мрак какой-то. Я, когда ребенка впервые отпустила самого в мужской туалет, думала, помру от беспокойства. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не, у мужика круглая голова, и повыше () Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж, падло, оторвать хозяйство к черту!(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец... это наша поликлиника тоже... спасибо, что предупредили [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую обязательно позвонить в милицию - своему участковому, не просто 102 - и обязательно описать ситуацию. я бы на месте милицию вызвала [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа)))))))))) я чуть не умерла со смеху)))))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёпрст как раз наша поликлиника. спасибо. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вставлю исчо 5 коп: почему никто не рассказывает, что это естественно и не безобразно? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы еще в стоматолог. поликлинике на Алишера Навои не были Та же картина но на постоянной основе. В туалеты ходить нельзя. Там они все в самодельных дырках. Персонал видимо уже устал их заделывать. Кроме того на стенах можно целые истории прочитать из серии плохих девочек. Когда то даже прям на листике висела написанная от руки пошлая история. Ну и когда заходишь, за тобой незаметно заходит оно, подсматривает и так же незаметно исчезает. Просто офигеваешь когда опосля это понимаешь.[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла - что естественно и не безобразного?() Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не видите разницы?.. Или прикалываетесь?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец() Д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё - пошли они тока шо к папе, рассказывать историю эту(+) Папа наш дал дельный совет, не просто так орать, а кричать "папа", даже если папа в командировке в этот момент где-нибудь в Африке:)И ещё. Репетировали мы крик только что. Одна сразу заорала, другая с попытки пятой:( Зажата, закрыта, стесняется, боится:( Отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сама обомлела и кричать гне смогла, бедные дети [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что эксгибиционизм да еще и с участием детей вроде как не входит в список естественных состояний, не? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужской член-это естественно и небезобразно+ а мужской член, которым этот самый мужчина размахивает перед лицом маленьких девочек вызывает ряд вопросов, в том числе и к тому, кто считает это естественным и небезобразным[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже растление малолетних, статья, а не "невинный" эксгибиционизм. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая хр..разница () В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. а ведь пару лет назад похожего уже искали на Отрадном :-(( помню еще кто-то из форумчанок видел в раздевалке для девочек невысокого и светлого урода. надо заявлять.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем доме творчества такое чмо словили, папы задержали и передали милиции. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это НЕ естественно и безобразно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах