Вечно болеющий сотрудник в офисе.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да толку от этих масок. Человек берется за ручки дверей, за трубки телефонов, касается людей. Маска это так... успокоение. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит надо очень настойчиво и жестко говорить, действовать через начальство :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с подозрением на аппендицит и с температурой сидела в офисе + и допиливала проект. и дело не в "патриотизме", а в том, что кроме меня это никто не мог сделать.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маска справді захищає оточуючих від повітряно-крапельної інфекції, якщо її носить хворий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если при этом протирать ручки дверей, телефонные трубки, не касаться заболевшего. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, если у человека вирус, он заразен первые 3 дня, а потом сколько бы он ни чихал и ни кашлял, он не заразен. Разве, что чисто психологически может достать других ...или эстететически. Но это уже совсем другая история :)Так, что все успевают заразиться еще в первый день, когда чел сам еще не сообразил, что болен. И не обязательно от нее. ИМХО [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну головний принцип - мити руки перед тим, як сідати їсти. І маска таки захищає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дама нескромная, я прямо в лоб и говорю - идите-ка домой лечиться. потому как после вас мі тут все и половина домашних болеют. нуачо церемонится в вопросе здоровья? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в еде. Заболевший схватил трубку, поговорил, набросал бацилл на микрофон трубки, + на самой трубке оставил, так как перед этим сморкался и не вымыл руки. Трубку взял здоровый человек, благополучно вдохнул бациллы с трубки или перенес на свои руки, потом коснулся своего лица, своих предметов и пошло-поехало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параноя? :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ситуация действительно такая, как вы пишете, то есть больничные возможны, говорила бы человеку прямо. Если не помогло - говорила бы с руководством. О безопасности коллектива, так сказать.Но работы бывают разные. Например, отменить мой сегодняшний рабочий день - администратор будет вынужден сделать 40 звонков и выслушать 40 не слишком довольных клиентов. Минус моя зарплата, потому как оплата почасовая. Плюс рабочий график, который сместится на пару месяцев вперед, т.е. курс, который должен был закончиться, до майских праздников, на них наложится. Как думаете, у меня с больничным сложится?! И это при том, что руководство к больничным относится если не лояльно, то вполне спокойно.Эх, я прошлой осенью должна была на следующий день после операции на работу выйти. Не смогла - потеряла сознание. А потом поимела весь декабрь работы без выходных.И о другом - наши клиенты, которые заплатили и имеют право, тоже приходят ну в очень разном состоянии. Была студентка, которая три недели ходила со страшным кашлем - оказалось воспаление легких. И всем этим они "щедро делятся" с другими студентами и преподавателями :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я вам объясняю, каким образом чаще всего происходит заражение, что дело не в мытье рук перед едой, как вы сказали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що ви мені пояснюєте, так наче я не знаю :)))) Я вам кажу, що звичайне миття рук і носіння маски хворим вирішує проблему. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вы знаете, что вы тогда спорите? Нет, не решает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вирішує тому, що людина найбільш заразна в продромі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она боится что и без нее работа сделается? начальник задумается зачем лишнюю зарплату платить Как в анекдоте-Идите спокойно в отпуск, мы без вас не пропадем! -Вот этого я и боюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5+()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы против нее делайте арома-завесы ( чеснок например, или аромалампы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы подумайте терапевт на приёме каждый день находясь на рабочем месте сталкивается с потоком больных людей, каково ему?но при наличии страховки и оплаты больничного (ваще не понять эту сотрудницу)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за советы и истории Вчера вечером с видом убийцы подошла к ней и сказала,что если не пойдет на больничный, то напишу служебку директору. Директора она боится до дрожи в коленках))). Сегодня не пришла.Всех с наступающим праздником! Всего вам самого мирного!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей такой ответ: мои сопли не заразные. Вот что сказать в ответ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах