Львов

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только Нью-Йорк, Париж и Лондон. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да речь же не о наших, а вообще о количестве концертов и прочего достойного внимания [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что достойно вашего внимания? авангард какой-то? так его и в мире в общем немного...Киеву - грех жаловаться, как и Львову - были бы деньги и желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Киева спецом катаюсь во Львов на концерты и фестивали :) много лет мечтаю переехать, жаль, вся работа без вариантов завязана на Киев () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я пока не наркоман, сравнивать Луганск со Львовом )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем на вкус и на цвет - все фломастеры разные, не понятно кто и о чем отписывается, кто-то классику любит, кто-то Кобзона, с Кобзоном теперь будут проблемы не только во Львове Стинг тоже не приедет, в Париже минимальная цена билета 153 евронужно смотреть афиши действующие и их архивы, если это принципиально важно и может повлиять на принятие решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львове есть чем заняться и куда пойти, если есть время, деньги и вдохновение [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча театров, а в консерватории почти каждый день студенческие бесплатные концерты если кто-то стеснен в средствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 8 дней в Киеве я посетила с неместными друзьями оперу, 3 раза- классич. концерты в консерватории вообще бесплатно, хоть вопрос денег остро не стоял , цыганский театр, цирк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, я помню прекрасный показ мод в Луганске, в ДК:)))))))) если кто пропустил - ссылка++ Перфоманс! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать мы тут вкиеве прямо каждый день куда_то ходим :( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которые ходят - минимум раз в 2 недели особенно девушки без мужей и детей, которые переехали жить в Киев, кстати знала еще молодого человека, который в филармонию регулярно ходил, активный такой молодой и очень интересный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза автора темы "В Киеве можно ходить - не переходить" явно не соответствует действительности)Для нашей семьи, например, еженедельное посещение музеев, выставок, экскурсий, театров, концертов, творческих вечеров вполне привычное дело; один из выходных стараемся посвящать таким интересным, на мой взгляд, мероприятиям. И в будние дни тоже нравится пойти на вечерний спектакль ( к примеру). В Киеве у меня часто была проблема, чем новым и интересным наполнить выходные.... насколько знаю, что не только у меня)))Один из самых интересных, на мой взгляд, городов - Санкт-Петербург ( интереснее, чем Москва,Лондон и Париж). Вот про него точно можно сказать : "ходить - не переходить, гулять - не перегулять".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авангарда "в мире" очень много, вообще-то. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старая совковая поговорка «Москва – столица, Питер – музей, а жить надо в Киеве»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаююююю, это ж надо, какие меховые пилотки у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне во Львове нравится больше куда-то ходить. Уютнее как-то. Но все зависит от того, что вас интересует ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интереснее он может и интереснее, но жить в таком скучно-климатическом городе - увольте... У нас в апреле все буяет, а там еще зхима полным ходом, зелени очень мало, лето - ужас-ужасный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львів має перевагу -камерність. Вона ж і недолік Через відносно невеликий культурний простір дуже важко пропустити щось цікаве, як це часто буває в Києві. Всі культурні події "на виду". І да моя сестра у Львові живе разів в сто насиченіше ніж я в Києві. Може рівень і не завжди "стааалічний" бувають відверто провінціні атракції, але в цілому досить рівнево. Є дуже хороші театри, не тільки опера, є художні галереї, туристичні заходи. Окремий бонус - гори, Шацькі озера, в якості подорожі одного дня - Медобори, Поділля, за день можна в Камянець змотатись чи в Тернопіль наприклад, Луцьк, Рівне. Коротше дивитись не передивитись. Вік-енд - Польща.Мінус - одні і ті ж обличчя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куча - не значит что либо стоящее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и в мае снег может идти и помню, приехала я как-то в Питер в середине июня, выгрузилась из поезда как дура в шортиках (ну лето жеж), а вокруг все в плащах и температура градусов 10. От это лето :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так во Львове тоже есть нормальная опера + у меня мама там живет, она постоянно куда-то по театрам ходит. И даже бесплатно (она пенсионерка, а Садовой подсуетился организовать пенсионерам досуг, не только театры, курсы разные типа ком грамотности и прочего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах