Львов

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Львов А можно во Львове иметь такую же нескучную жизнь, как и в Киеве, если вопрос зарабатывания денег стоИт не остро ? В Киеве можно ходить - не переходить по концертам, спектаклям и т.д. А что во Львове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, та навіть в Тернополі можна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горрри. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://afishalviv.net/ua/ /[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в Киеве уж прям так ходить не переходить на концерты можно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, скажи? В будапешті подивилася на першу-ліпшу афішу - 50 концертів в день! І не що-небудь, а модні групи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я аж здивувалася, 1, максимум 2 концерти на рик видвидую тут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, все, кто ответил вам 'да' - теоретизируют. Я год живу в крупном областном центре - с Киевом + этот энтертеймент даже сравнивать смешно, начиная от кошмарных театральных постановок и заканчивая... да фу, всем, всем заканчивая. Я считаю дни до возращения. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Львові? якщо ні, то ви - теоретик[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так не обобщала, тем более если вопрос о Львове. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж это за город такой? смотрю даже по Чернигову - родственники у меня не обделены культурной жизнью :)) даже филармония имеется гастроли постоянно, нам даже хвастануть нечем - они чаще ходят, так как цена на билеты гораздо ниже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наши зирки жалуются, что мало людей ходит... потому и не стремятся выступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все имеется, но оно 'иное' ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местечковое? а в чем выражается? хотя примерно представляю, это наверное по типу новогодних елок в нашем дворце "Украина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 и с интересными постановками тоже напряг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то пока не заметила в Киеве особо интересной и насыщенной культурной жизни если что, я киевлянка с рождения и есть с чем сравнивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнивать с прошлым в Киеве или с Москвой в настоящем? Москву тоже можно сравнить с Лондоном или Нью-Йорком и она явно будет не в выигрыше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть деньги- то везде можно жить весело и насыщено. Львов- не самый последний город Украины в плане "культпрограммы" () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Львове чудесная опера Про концерты-спектакли не знаю, мне бы оперы хватило и поездок по окресностям :) Еще во Львове масса нескучных ресторанов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос поставлен очень обще. Мы ж не знаем, что конкретно вас интересует Я не теоретик. Все там в норме с культурной жизнью. Но вообще темп жизни медленнее и спокойнее, чем в Киеве. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мій погляд , у Львові концерти цікавіші , ніж у Києві. Ви ж не щодня ходите в театри ... А раз на тиждень там завжди знайдеться щось цікавеньке . Мені у Львові не скучно , та й кордон рядом ... можна на вихідні у Польщу , Чехію , Румунію , Угорщину... Навколо Львова багато цікавих місць .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Луганске, чтоли? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах