Выкупить все купе - как?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выкупить все купе - как? Понимаю, что можно спросить в кассе, но тут народу больше))) А заказывать наверное буду по инету.В общем, если нас едет двое взрослых и один двухлетний ребенок, то на четвертое место мне надо искать "мертвую душу", как я делала до сих пор, или есть какие-то современные способы оплатить все купе, чтоб никого не подселили?Раньше я брала еще один детский билет на своего крестника, везла с собой его свидетельство о рождении, предъявляла все и говорила, что мальчик не смог поехать. Напрягает такая многоходовка.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня никогда не подселяли Я на свою фамилию (или даже без фамилии были билеты ещё) покупала 4 места и ехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та придумайте имя любое, для покупки же паспорт не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робила як і ви таку "многоходовку". Їздила з грудною дитиною. Підселяли, типу пасажир не сів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що значить підселяли? у вас білет на це місце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда придется покупать взрослый билет, у автора схема более совершенна () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билет на левое имя. проводника предупредила чтоб не подселял никого. он спрашивает обычно если что [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, купить на знакомого ребенка, потом просто ребенок "не смог". А я б не догадалась лишний детский покупать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что , нельзя на одно и то же имя купить два билета ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть официальный путь, точно знаю. Но нюансов не подскажу, не вникала. На сайте УЗ нет инфы? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отак і у нас було перший раз Типу квитків нема, нехай тут двоє студентів перекантуються, у вас є місця. Чоловік сказав, що в нас є чотири квитки, тому якщо є питання - то через начальника поїзда.Відчепився.Деякі провідники і справді не питають, бо розуміють, чому так. Яка їм різниця хто їде.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая ссылка в гугле дает ответ https://uticket.ua/posts/id116/vykup_kupe [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам так посоветовала знакомая в кассе, когда еще там работала. Детский билет и без постели.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще больше людей :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкупала купе на двоих - по 2 места на одно имя, никого не подселяли. Ездили так не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не меняет сути - левое имя или твое, цена и результат тот же. другое дело с детским махинация [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильный вариант для покупки полного купе - покупаете на свободное место (места) на фамилию реально едущего пассажира. В вашем случае дешевле повторный билет на ребенка (билет со скидкой) и снимаете на это место галочку, что нужна постель. Все!Советы типа купить на левую фамилию неправильны, если пасажир не едет, то проводник должен сообщить и жд кассы ставят это место в продажу со станции, находящейся не менее 3 часов от станции, когда сообщили (как-то так).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете ознакомиться с официальными правилами помимо билета должен быть еще и пассажир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняет цена та же, последствия могут быть разные. Выкуп пустых мест по детскому тарифу едущего ребенка - нарушений нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю)) Никогда так раньше не делала, поэтому и спрашиваю. Т.к. хочу купить балеты по инету, а значит, нет права на ошибку.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, про гугл не догадалась)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я могу купить два детских билета на одно имя - своей дочки. Она же тоже пассажир.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа я не поняла из статьи. то есть если я еду с ребенком, то на его имя могу купить 2-ой билет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Это мне подходит. Раньше этим знакомая кассирша занималась, теперь приходится самой. А время уже поджимает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах